Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В журнале "КАБЕЛЬ-news" открыта новая
рубрика "Кабельный форум"


23 октября 2009 в 12:16
2
Энергетика: 29
16 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Уважаемые участники форума!
Современный мир насыщен неимоверным множеством, так называемых, площадок, на которых могут быть размещены материалы научных изысканий, интереснейшие статьи и исследования. Однако не менее важным фактором в реализации большинства идей является общение.
Общение людей разного возраста, религий и специализаций на сегодняшний день ведётся непрерывно, благодаря новейшим технологиям и, главным образом - сети Интернет. Данный вид связи позволяет объединить в одном месте и в одно время огромную аудиторию и сконцентрировать внимание миллионов индивидуумов на одном конкретном вопросе.
У электротехнической отрасли есть свой "виртуальный клуб" - Кабельный форум Интернет-портала RusCable.Ru. Высокая квалификация участников форума позволяет решать многие задачи. Кабельный форум RusCable.Ru уже помог многим новичкам стать более опытными специалистами, найти ответы и грамотные решения огромному количеству людей.
Зачастую обсуждения и споры по определённым темам развиваются в сложные и многоступенчатые цепочки, привлекая к участию всё больше людей. Подобно снежному кому, такие цепочки становятся всё объемнее как по количеству сообщений, так и по наполненности полезной и, порой, уникальной информацией.
Редакцией журнала "КАБЕЛЬ-news" было принято решение перенести самые интересные темы обсуждений с Интернет-страниц форума RusCable.Ru на полосы печатного издания. Теперь у всех читателей появится возможность наблюдать за реальным обсуждением актуальных вопросов отрасли в новой рубрике журнала "Кабельный форум", а также в любой момент подключиться к беседе.
Цепочка обсуждений будет опубликована с минимальной редакторской правкой, чтобы сохранить ценность исходного материала. Также без изменений будет перенесён НИК каждого участника диалога.

Так, в октябрьском выпуске "КАБЕЛЬ-news" читателей ждет интересное обсуждение темы: Можно ли защитить ТУ от несанкционированного копирования? Этот насущный вопрос был поднят участниками форума в разделе "Закрытый форум кабельщиков", куда имеют доступ только авторизованные пользователи со статусом от "Опытного" и выше.

Вы можете выбрать и предложить для дальнейших публикаций в "КАБЕЛЬ-news" интересующие Вас темы, которые звучат на Кабельном форуме. Возможно, они найдут отклики читателей журнала. Для этого достаточно отправить соответствующую ссылку с Кабельного форума на e-mail: info@kabel-news.ru

Если Вы желаете получать журнал "КАБЕЛЬ-news", оформите подписку http://www.kabel-news.ru/subscribe/
Авторам опубликованных в журнале сообщений в подарок отправляется соответствующий выпуск "КАБЕЛЬ-news".

Благодарим всех участников Кабельного форума RusCable.Ru и, в частности, авторов темы: Можно ли защитить ТУ от несанкционированного копирования?

бБЮРОКРАТ
Mikl
Холмс
уxc
Barys
Ланжери
Zadira

одобрение

23 октября 2009 в 12:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Блин, приятно то как, одна новость лучше другой, вот это ПЯТНИЦА одобрение одобрение одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 октября 2009 в 12:29
1
Энергетика: 57
18 лет и 364 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Неожиданно, мне не попадались печатные издания с такими рубриками! Действительно, шаг достойный! одобрение
Уверен, что данная рубрика в журнале со временем расшириться, а может и отдельным изданием будет публиковаться. супер

Каждому, своё (с)

23 октября 2009 в 12:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Для Екатерины!!!! Нашей главной кабельщицы!!!




img_14732712_376_3.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 октября 2009 в 14:42
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Нет слов, одни эмоции веселье Отлично!

yxc
23 октября 2009 в 15:02
Энергетика: 20
14 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да здорово! веселье
а я думаю, чего эт мне журнал дают, а оно во как, приятно! одобрение

23 октября 2009 в 17:17
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Можно сказать, что это презент Администрации сайта участникам форума ко Дню кабельщика!
подмигивание

Со стороны
23 октября 2009 в 23:04
Всеобщий одобрямс. Радость то какая .!!!!!! Жаль по этому поводу стихов не написали.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+