Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хотел бы узнать Ваше мнение по "теме"


Страницы:

16 декабря 2009 в 10:07
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
ООО «ТД «Камит» - новый официальный представитель ООО «Орловский кабельный завод» или самозванец?


Хотим поделится печальным опытом работы с ООО «ТД «Камит».

Согласовав наименование, количество и стоимость кабельно-проводниковой продукции, а также получив счет на оплату, перечислили денежные средства на расчетный счет указанного предприятия.
Получив продукцию у транспортного предприятия обнаружили, что она не соответствует ни по количеству ни по качеству:
- 70% (да, да 70% - страшная цифра) отгрузки было неликвидом (куски в бухте 10-70 метров);
- продукция не новая;
Менеджер ООО «ТД Камит» объяснил это человеческим фактором, мол это недоразумение и с ними можно работать.
По словам представителя транспортной компании ООО «ТД «Камит» произвел отгрузку товара со стройки какого-то госпиталя.
Образовалась за ними дебиторка, так они даже после претензий неудосужились вовремя вернуть деньги, затягивая и высылая факсом вручную напечатанные платежки, якобы свидетельствующие о возврате денег, с неверно указанными реквизитами.

В настоящий момент мы были вынуждены обратиться за судебной защитой, а также планируем направить заявление в правоохранительные органы.

Дело в том, что ООО «ТД «Камит» зарегистрировано летом 2009 года.
В августе 2009 года в Арбитражный суд Орловской области подано заявление должника – ООО «Камит» о признании его несостоятельным (банкротом). Из данного заявления следует, что сумма требований по денежным обязательствам, не оспариваемым должником, составляет 100 140 397 рублей.
На официальном сайте ООО «Орловский кабельный завод» (www.orelkabel.ru) содержится следующая информация: «В структуру Орловского Кабельного Завода входят: ООО «КАМИТ» - официальный представитель «Орловского Кабельного Завода» http://www.elektrica.ru/...».
Однако пройдя по указанной ссылке мы попадаем на сайт, принадлежащий в настоящее время ООО «ТД «Камит» (кстати по данным RU-CENTER вышеуказанный домен принадлежит также ООО «ТД «Камит»), а ранее видимо принадлежащий ООО «Камит», в отношении которого в настоящий момент введена процедура банкротства – наблюдение.
На вышеуказанном сайте частично наименование ООО «Камит» изменено на ООО «ТД «Камит», но не везде!

Так что такое ООО «ТД «Камит» - новый официальный представитель или самозванец?

P.S. Судя по тому, что ООО «ТД «Камит» использует адреса электронной почты kamit.sekretar@orelkabel.ru и n.kovalenko@orelkabel.ru, а также вышеуказанный сайт, то видимо дело в заводе, а не в его официальных (или не столь официальных) дилерах.
Но это только наше мнение, которое надеюсь, заинтересует других контрагентов вышеуказанных юридических лиц, а может быть даже и правоохранительные органы!
Думаю и ООО «Верхнеокский кабельный завод» из той же "оперы"

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 10:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Что то Ланжери не видно замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 10:42
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ООО «ТД «Камит» произвел отгрузку товара со стройки какого-то госпиталя
ржач ржач ржач ржач А я на ЭТО должна что-то сказать? Ну не строим мы госпиталь на нашей территории, поверьте... ржач

Мужики, я под столом от смеха...
Хотя понимаю, откуда ноги растут... Рабочие форму попросили на лето, чтобы лёгкая и дышала...Лучше, чем медицинская, не нашлось. И прочная, и лёгкая и к телу приятно. У меня самой летний халат по типу медсестринского, голубого цвета, очень мне нравится.
Но водитель, видимо, в шоке был.
А по поводу долгов и качества продукции надо в суд обращаться, а не на форум. Иначе получается полоскание "грязного белья", не достойное ни одной, ни другой фирмы. Вот моё мнение по данной "теме".

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 декабря 2009 в 10:50
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ООО "Верхнеокский кабельный завод" наши соседи по промплощадке, коллеги и большие друзья, которые всегда приходят на помощь в трудную минуту. Кроме этого, ничего общего у нас нет.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 декабря 2009 в 10:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Рабочие форму попросили на лето, чтобы лёгкая и дышала...Лучше, чем медицинская, не нашлось. И прочная, и лёгкая и к телу приятно. У меня самой летний халат по типу медсестринского, голубого цвета, очень мне нравится.

Грузчики в белых или голубых халатах - чтобы всё дышало ржач ржач ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 10:58
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Нет, грузчики у нас в другой форме. Точчнее сказать, они у нас "бесформенные". Летнюю мы им по-моему, не давали.
Мувжиков моих ещё долго "Слесарь-гинеколог" звали...За зелёную хирургическую форму. ржач ржач ржач ржач

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 декабря 2009 в 11:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
+1 Нормальное решение пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 11:01
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Так и поступим, по Вашему предложени . А форум для того и форум, чтобы общаться по теме. Нам небыло так смешно при получении "товара" от ООО "ТД Камит". Возможно у вас имидж всех смешить, дак это вам не кабелем нужно заниматься, а по "теме".

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 11:05
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спецодежда кабельщиков - .....ологов
1.jpg

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 декабря 2009 в 11:29
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Супер, Киргуду! Где взяли? Унас похожая, только без колпачка.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 декабря 2009 в 11:32
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это не моя , честное слово .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 декабря 2009 в 11:44
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Спасибо за Вашу характеристику моего имиджа. Смешить людей гораздо сложнее, чем заставлять их плакать. Чувствуется Ваша обида, но за что Вас конкретно обидел завод, на котором я имею честь работать уже три года, я не понимаю. Вы пишете, что получили Ваш товар неизвестно где, но при этом не указываете ни адреса, ни конкретного лица, ничего...Б/у кабель мы не производим. Сертификаты, какие надо, имеем. Система контроля качества у нас поставлена жёстко, рабочий загнан в такие рамки, что шаг вправо или влево - штраф. Я, например, не поняла ничего конкретного из Вашего сообщения. Бессмысленное бормотание себе под нос, чтобы выплеснуть накипевшее... У меня тоже много на кого накипело (к счастью, среди этих людей нет ни одного коллеги-кабельщика!), но держу себя в рамках. И Вам лично советую.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

16 декабря 2009 в 11:45
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я заметила, что там не Ваше лицо. ржач

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

Надежда
16 декабря 2009 в 12:16
Отвечая автору по теме от лица ООО «ТД»Камит», могу сказать следующее, что кабель приобретенный МКК у ООО «ТД»Камит» является продукцией не выпускаемой ООО «Орловским Кабельным Заводом». Данную кабельно-проводниковую продукцию ООО «ТД»Камит» реализовал со строек партнерских компаний, которые закрывались, тем более данный кабель был предложен МКК по цене ниже рыночной на 30 %!!! Клиент был предупрежден о том, что он покупает кабель произведенный не на Орловском Кабельном Заводе. После получения клиентом данного кабеля, клиент выставил акт о несоответствии метража на барабане, после чего компания «ТД»Камит» приняла этот акт безоговорочно. Согласование этого акта непосредственно с владельцем этой продукции заняло много времени.

16 декабря 2009 в 12:22
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач ржач ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

16 декабря 2009 в 12:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Достойноодобрение пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 12:27
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Цену рынка я так понял Вы сами определили (в противном случае с чего бы мы стали брать кабель у перепродавца, если на заводе такая же цена). Завтра размещю не поленюсь фото того, что представитель Камита (Надежда) называет кабелем. "Акт"-это я понимаю Вы называете требование забрать "кабель" и информация о том, что он нами был принят на ответхранение вприсутствии перевозчика. Ну даже это опустим, Ваше предприятие, от которого Вы представляетесь, на сегодняшний день даже не удосужелся разницу возместить, объясняя ошибкой бухгалтерии (вот это уже действительно смешно, не видят кому отправляют). Веселые вы "ребята"

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 12:37
Энергетика: 19
18 лет и 157 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ответ хотелось бы увидеть ММК. подмигивание

МККшнику
16 декабря 2009 в 12:44
И извинений в адрес завода тоже не видно - кабель ведь не их!

гость
16 декабря 2009 в 13:09
Очень интересно!А причем здесь завод??? Когда вы покупаете заведомую продукцию, а потом пытаетесь переложить свои проблемы на здоровую голову. А цены))) Если вы купили значит дали свое согласие)))И что теперь хлопать крыльями когда уже все произошло))) Удевляюсь. К тому же есть хорошая пговорка- "Дешево хорошо не бывает". А если вы не можите вернуть какие-либо задолжности, то это по моему мнению не стоит высталять на всеобщее обозрение, это не этично.

16 декабря 2009 в 13:14
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если бы Вы оказались в подобной ситуации, то уже не поучали бы мкк.

гость
16 декабря 2009 в 13:14
Дорогая Ланжери, такое ощущение, что вы только тем и занимаетесь, что на форумах общаетесь...судя по вашей страничке.

16 декабря 2009 в 13:16
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
От жадности и бедности еще и не то можно придумать.

16 декабря 2009 в 13:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Дорогая Ланжери, такое ощущение, что вы только тем и занимаетесь, что на форумах общаетесь

Я видел Ланжери только на одном форуме и он как раз по её профилю и знаний у неё достаточно, что бы поделиться с другими гостями улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

гость
16 декабря 2009 в 13:28
Прежде чем что то делать просто надо думать. А зная все условия, потом венить кого-то это не достойно серьезного человека. И мы к тому же не знаем действительности о запросах возврата от МКК в фирму КАМИТ. Эта фирма ни как не откамментировала данную ситуацию, наверное по той причине, что ни чего и не было.

16 декабря 2009 в 13:35
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Продукция не дешевая, она была в наличие.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 13:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Свободу Лене Ланжери
От Лены Ланжери руки
Дайте свободу нашей Ланжери
Дайте свободу с..и!
ржач ржач ржач

пульс

16 декабря 2009 в 13:43
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Непонимаю вашу позицию. Что значит "заведомую"? Что произошло? Мы согласовали продукцию, по качеству и количеству она должна(обязана)соответствовать. Не сертификатов ни паспартов ничего не прилогалось. "Дешево хорошо не бывает"-это что? Тут на неделю филосовствовать можно. "Вернуть задолжность"- это приметив, я только предупредить хотел. Мы на мелочи не "размениваемся".

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

гость
16 декабря 2009 в 13:48
Забавно!) Только по этой причине вы и купили!) А завод, то при чем здесть? Он же даже не произвел эту продукцию!!???????????? Эх, ну не красиво так делать! Сами бы взяли с Камитом разобрались и написали бы о победе! А то такое впечатление, что вы хотите сочувствия от коллег)) или жалости)))

16 декабря 2009 в 13:49
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мало иметь знания, их нужно еще и уметь использовать по назначению. И зная продукцию, не факт, что можешь ее продать.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

гость
16 декабря 2009 в 13:57
Да! А поступаете, как серьезный человек!)) Забавно!
А по поводу документов и всего остального, каждый уважающий себя менеджер заранее узнает о наличии или отсутствии, а так же уточняет все тонкости предстаящей сделки. И решает сам свои проблемы, а не выносит сор из избы и не портит свою репутацию и чужую.

16 декабря 2009 в 14:07
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Где мы получили товар и при каких обстаятельствах-это разве имеет значение.Я ничего не хотел доказывать, сам лично я был в шоке от такой "нагласти" (длинная история по которой мы спустя 1,5 года снова связались с "продукцией" ОКЗ) моя информация лишь как предупреждение о возможном стечении обстоятельств при работе с вашим предприятием.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:16
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Новое мнение. Интересно. Не делай добро, не будет тебе г..на. Предупрежден -значит защищен.Мне жалко лишь тех кто с ними работает. И знаю еще организации в том числе и поставщиков оборудования которые тоже могут рассказать свою "историю" про Камит.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мало иметь знания, их нужно еще и уметь использовать по назначению. И зная продукцию, не факт, что можешь ее продать.

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-83144.html

ВВГ и ВВГнг не могут идти по одной цене, видно что Вы свои знания умеете использовать, туфту толкаете неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 14:18
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Проблем никаких нет. Их люди себе придумывают сами.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

гость
16 декабря 2009 в 14:18
у камита как всегда одни дурацкие отмазки

16 декабря 2009 в 14:21
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Я удивлен. Константин- который грузил, даже ничего не пояснил. Как он видит данную ситуацию. Нет ну я конечно знаю, хотелось бы, письменно увидеть.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:28
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пускай для вас это будет первым в жизне чудом. Только для вас мы вам продадим ввгнг по цене ввг. Если в чудеса не верите приезжайте в гости, примите на месте, вы же отличите ввгнг от ввг.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Отличу, а кто производитель подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 14:37
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если мы про 4х95 и ввгнг то кама.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ну вроде Шатров туфтой не торгует, но я никогда не поверю, что он Вам отдал и тот и другой по одной цене, разница должна быть подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2009 в 14:48
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это о чем? или о ком :???улыбка

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:51
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Разницу мы просто взяли на себя. Н.Г. все таки наступает!!! Всех с наступающим!!!

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

16 декабря 2009 в 14:59
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А как же летняя распродажа!!! ВВГ 3х2,5 писали "сечение основных жил 2,5" Это про фактическое ВВГ 2х2,5+1х1,5

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

гость
16 декабря 2009 в 15:27
Ух! Ни чего себе!!!! Какие вы щедрые! Вы как работаете без прибыли? Благотворительностью занимаетесь? А вы мне LS не найдете по цене ВВГ)) Приобрела бы)) Или за так, то же как вариант)))

гость
16 декабря 2009 в 15:32
Забавно! Кто-то говорит о умение продавать! Кто-то продал)), а вы купили)

Гость
16 декабря 2009 в 15:35
http://www.rkz.ru/index.php?razdel=debetors
Автор темы то сам не чист.

гость
16 декабря 2009 в 15:41
А как вы прокоментируете свои долги? Как могут после такого с вами работать поставщики? Сумма так не большая, но не маленькая? А с Рыбинском как дело обстоит? Расплатились? С вами то можно работать или это так просто фарс? Эх! А рыльце то в пушку))

16 декабря 2009 в 15:54
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это о горе-поставщиках. Нам тоже один заводик такие письма отписывает, что мозг рушится от того, как люди мыслит могут. Щас в суд подали на них.

16 декабря 2009 в 16:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://www.rkz.ru/index.php?razdel=debetors

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+