Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

американские аналоги кабеля


froggy
26 января 2010 в 15:24
Народ, помогите! нужны американские аналоги кабеля (силовой, контрольный, провода голые, СИП, установочные). в справочнике Ruscable американских нет, на кольчугинском сайте без опознавательных знаков соответствия. Если есть у кого инфа, поделитесь пожлста

26 января 2010 в 15:28
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
хотя бы торговые номера или обозначения привели

и нет среди нас первых и последних

froggy
26 января 2010 в 15:34
Sorry за невежество. ВВГ, ВВГнг, ВВГнгLS,ВбБбШв, ПвВГ, КВВГ, КВВГЭ, КВВГнг, КВВГнгLS (алюминиевое исполнение тоже интересует), ПВ, ПВ3, СИПы, А, АС.

26 января 2010 в 16:35
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А Европейские не подойдут?

Моё призвание - педагогика!

froggy
26 января 2010 в 16:41
ну с европейскими все более-менее понятно

26 января 2010 в 16:47
10
Энергетика: 51
15 лет и 126 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Относительно сипов.А есть ли они у них. У них система передачи Ээнергии несколько другая.
Обращали внимание в кино - опора и на ней сверху сбоку банка такая привязана. Так вот это однофазный трансформатор с заземленной центральной точкой НВ обмотки. Там по низкой стороне только ввод в дом идет. А распредсети на среднем напряжении (несколько киловольт, скока не скажу не знаю их ряд номинальных напряжений) наверное есть что-то типа SAX, но это скорее к купцам.

Non est ornamentum virile concinnitas

26 января 2010 в 16:58
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
дайте электронку...кое-что есть по голому проводу...ну и пин...американские спецификации на силу...
английским владеете?

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 января 2010 в 17:22
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А какие проблемы с открыванием сайтов и каталогов наиболее известных американских производителей кабелей?

froggy
26 января 2010 в 22:09
сбрасывайте на luch_07@mail.ru
с английским разберусь. спасибо!

froggy
26 января 2010 в 22:10
вот ищу и что-то не могу найти

26 января 2010 в 22:42
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://www.generalcable.com/GeneralCable/en-US/Products/ElectricUtilityCables/Catalog/ProEleCatalog.htm
это один из крупнейших...здесь, думаю, не будет сложно подобрать аналоги по известных конструкциях. Обратите особое внимание на сечения, они "очень" отличаются от метрических ржач
завтра с работы вышлю таблицу сравнений по АС с параметрами проводов (на рабочем компе)

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 января 2010 в 09:27
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Еще можно порыться на сайте нашего представительства в СШП:
http://www.tfcable.com/productspecs.htm
здесь - спецификации на некоторые типы кабелей, но, боюсь, в Вашем случае много аналогов не найдете... несогласие

Я не волшебник. Я еще только учусь

froggy
27 января 2010 в 09:43
спасибо, Вадим!

27 января 2010 в 13:35
Энергетика: 20
15 лет и 245 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://www.drakausa.com/

helk

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+