Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Дама за рулём это


24 февраля 2010 в 10:11
4
Энергетика: 64
19 лет и 17 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дама за рулём это
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Обезьяна с гранатой
57%
Никакой разницы с мужчной
30%
Они эталон вождения
13%


красота спасет кабельный мир )

24 февраля 2010 в 10:12
4
Энергетика: 64
19 лет и 17 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Прошу прощения за опрос, просто лишний раз узнать общественное мнение в свете послдних погодных событий подмигивание

красота спасет кабельный мир )

24 февраля 2010 в 10:14
1
Энергетика: 17
20 лет и 19 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Учитывая варианты ответов первое наиболее подходящее, но я бы тк жестко не выражался ухмылка

-

24 февраля 2010 в 10:16
Энергетика: 24
14 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
есть дураки и со стороны женщин и со стороны мужчин. у меня куча случаев на дороге когда и мужик вел себя как последний идиот, и когда женщину хотелось вытащить из машины и об капот))) столько аварийных ситуаций.... особенно когда на дороге ужасть что творится из-за погоды. (кстати неадекватно в этом случае почему-то ведут себя мужчины, женщины как то аккуратнее, тащатся конечно, но хотя бы не чудачат, это когда погодные условия позволяют тогда чудачат.)

Про парковку молчу))))) саму первые 3 месяца во дворе брат парковал.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

24 февраля 2010 в 10:17
2
Энергетика: 13
18 лет и 327 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
смелый опрос... хм.

Пермь - колыбель кабельшиков

24 февраля 2010 в 10:19
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Юра, маловато ты вариантов предложил. неодобрение
слишком маловато.

добавлено 24.02.2010 в 10:23

я бы сказал, в рутинной езде женщины аккуратнее, а чтоб пролезть в какую-нибудь ж.. бяку то мужики сосредоточеннее

Non est ornamentum virile concinnitas

24 февраля 2010 в 10:23
1
Энергетика: 57
18 лет и 363 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Юра, это дискриминация!

Каждому, своё (с)

24 февраля 2010 в 10:24
2
Энергетика: 66
20 лет и 0 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Про парковку молчу))))) саму первые 3 месяца во дворе брат парковал. »

Надежда, скажите пожалуйста, а ПОЧЕМУ??? Почему такие проблмы вызыват парковка у многих леди?

24 февраля 2010 в 10:28
2
Энергетика: 44
20 лет и 18 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот вот, дискриминация...
Сама иногда за рулём вспоминаю недобрым словом девушек, но сколько же мужиков идиотов, особенно на наших жигулях это тоже отдельный разговор...

24 февраля 2010 в 10:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Как пострадавший безвинно в конце прошлого года от дженчины перепутавшей красный с зеленым (хотя есть версия, что она даже не смотрела на него) голоснул за вариант с гранатой.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 февраля 2010 в 10:42
Энергетика: 24
14 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
2 Евгений

это она вызывает первое время, когда ты только только получаешь права, и покупаешь первую машину. сейчас уже когда стаж нормальный таких проблем нет, и в какую нить дырку влезть в пробке, или припарковаться там где это почти нереально уже без проблем почти. благо габариты машины позволяют.

а вообще Юрий поднял очень наболевшую проблему. сейчас поделится форум на два лагеря. язык

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

24 февраля 2010 в 10:42
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ты знаеш мне кажется гордое имя Женщина тоже нужно заслужить, (так женщиной ли ты был сбит)

Non est ornamentum virile concinnitas

24 февраля 2010 в 10:51
1
Энергетика: 26
15 лет и 266 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Эталоном никто таки не считает улыбка
По личным наблюдениям в массе своей барышни водят несколько хуже мужиков (я именно о водительских навыках, а не о соблюдении ПДД)... с другой стороны самые отвязные и безбашенные гонщеГи именно мужеского полу и самая раздолбанная техника встречается только у них.
Так что разница есть конечно.. в деталях.

24 февраля 2010 в 10:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
К счастью сбит я не был - физические страдания понесло лишь моё авто. Существо, ставшее причиной страданий, было женского пола, до приезда своего армянского папы признавало слабость своего зрения и скромно сидело в машине, а вот после появления родителя внезапно вспомнило, что ТОЖЕ ехало на зеленый свет, чем усугубило мои душевные страдания и способствовало моему выбору варинта ответа в настоящем голосовании.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 февраля 2010 в 11:05
6
Энергетика: 89
14 лет и 184 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Город,пробки, вечер,снег.
Вдруг на встречку и на красный.
Едет , вроде человек.
Вот блин встреча без изьяна.
За баранкой обезьяна.
А за ней еще одна.
И с гранатою она.
Впереди сверкает красный.
Вечер, отблиски заката.
Газ до пола , день прекрасный.
И в моей руке граната.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

24 февраля 2010 в 11:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Шикарно!!! Браво! смех

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 февраля 2010 в 11:13
Энергетика: 24
14 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

24 февраля 2010 в 11:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Для женщин существует тока 2 типа машин - посудомоечная или стиральная))

Женщины и машины :

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там
неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают,
где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу
научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую
же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок
сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик.
Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..

пульс

24 февраля 2010 в 11:42
2
Энергетика: 13
18 лет и 327 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
и смешно и грустно одновременно... огорчение

Пермь - колыбель кабельшиков

Fly
24 февраля 2010 в 14:36
4
Энергетика: 30
14 лет и 126 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да простят меня мои соплеменницы, но практически всегда с долей вероятности до 90 процентов, можно вычислить, когда за рулем девушка. Одна из отличительных особенностей стиля вождения-отсутствие ощущения габаритов машины и некоторая дезориентация в пространстве. Однако ради справедливости надо заметить, что мужская часть в отсутствие вышеупомянутых недостатков обладает другими-например хамоватость и наглость на дороге.

Ольга

25 февраля 2010 в 06:50
2
Энергетика: 21
17 лет и 102 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Купила «туфлю», «чайник», букву «У»
И надпись крупно «ПУТАЮ ПЕДАЛИ» -
Всё это сзади прилеплю,
Чтобы меня пока что объезжали!

добавлено 26.02.2010 в 16:15

А у меня у самого прав нет. Жена водит. Уже 3 года ездит, получше многих мужиков.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

25 февраля 2010 в 23:08
Энергетика: 20
14 лет и 146 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ . Я помню как сам первый год ездил , когда с ручника на подъеме трогаться не умел - рукой подгазовывал, до сих пор все ржут и просят показать такой эксклюзив.

26 февраля 2010 в 16:10
2
Энергетика: 43
14 лет и 196 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да, ощущения габаритов машины не хватает...Сказывается недостаток опыта. Видимо, то, что машину водит в основном муж, позволяет мне махнуть рукой на вождение вообще.
А так по трассе - пожалуйста, 80-90 км/час без проблем, с реакцией и ориентацией всё вроде в порядке. Припарковаться сложнее, очень боюсь чью-нибудь машину поцарапать. На автодроме паркуюсь, а во дворе боюсь. Видимо, не "доросла" ещё.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно