Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Помогите дипломнику кто чем сможет с
СПЭИ!:)


1 марта 2010 в 10:42
1
Энергетика: 19
14 лет и 304 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать отличия в эксплуатации кабелей с СПЭ изоляцией от эксплуатации кабелей с БП изоляцией? И если есть какая-нибудь информация по эксплуатации кабеле с СПЭ-ну кто там может личным опытом поделится или есть уникальные какие может результаты! улыбка Буду очень признателен за информацию! одобрение

Фокусник

1 марта 2010 в 11:04
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Константин, не могли бы более конкретизировать вопрос?

Я не волшебник. Я еще только учусь

1 марта 2010 в 11:05
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/press/dmitriev/для затравки можеш почитать вот это

какая специальность.

презенташку для руководства делал найду скину на мыло подмигивание

добавлено 01.03.2010 в 11:43

тебе повезло - нашел
правда простенько все, но чем богат

Non est ornamentum virile concinnitas

1 марта 2010 в 11:30
2
Энергетика: 5
17 лет и 8 дней
упоминали 4 раза
 (2)
 (0)
Полазь тут в Форуме. Года два назад было плотное обсуждение этих вопросов.
Воспользуйся поисковиом самого Форума.
Да и в журанле Кабель за прошлый ( или позапрошлый) год что-то было толкове написано. И про СПЭ и про бумагу.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

1 марта 2010 в 18:44
1
Энергетика: 19
14 лет и 304 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну конкретика в следующем, вот тема-Эксплуатация кабелей среднего напряжения с изоляцией из СПЭ; плюсы, минусы, отличия от эксплуатации кабелей с БПИ. Составление инструкции по эксплуатации. Вот в интернете вроде много инструкции различных заводов и организаций, но диплом он на то и диплом что требуется что-то свое добавить-а как добавить в ту тему которая относительно недавно используется в нашей стране. Вот я и думаю может у кого есть какие-нибудь последние новости касаемо моей темы! незнание
Всех благодарю за любые наводки! За презентацию отдельная огромная благодарность и за наводку по журналу!подмигивание

Фокусник

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно