Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Где купить кабель на 220 кВ?


Вадим
8 марта 2010 в 13:34
Уважаемые господа! Подскажите какая компания поставляет в России кабельные системы на напряжение 220 кВ? В поисковиках пестреют "Виктан" и "Систэк". Кто нибудь сталкивался с их деятельностью?

8 марта 2010 в 17:09
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
опять пиарится будут, реклама за деньги.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Pod
8 марта 2010 в 19:36
Энергетика: 20
17 лет и 281 день
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
симрос

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

Вадим
8 марта 2010 в 20:18
Симрос предлагает какой то Израильский кабель, причем активно. А по идее nexans продвигали..

9 марта 2010 в 09:15
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я сталкивался с Виктаном,нормальные ребята.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

9 марта 2010 в 09:39
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Виктан и Систэк , чего Вам ещё надо?

-

9 марта 2010 в 10:03
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
можете у нас кабель производства призмиан купить.

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 марта 2010 в 17:40
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вадим, а зачем Вам?
Если покупать - объявите тендер. Куча желающих нарисуется...
Проектировать - выбирайте того, кто охотнее и быстрее поможет с проектным решением (техдокументацией)...Закупаться-то будет все равно по конкурсу.
А то, как-то подобные вопросы, действительно, вызывают, мягко говоря, противоречивые чувства... ухмылка

Я не волшебник. Я еще только учусь

Вадим
9 марта 2010 в 23:38
Да хотелось бы при проектировании, сразу определиться с поставщиком и монтажником. Поэтому и интересует мнения о компаниях которые предлагают такие услуги. Информации не много, а сроки как всегда горят.

10 марта 2010 в 09:19
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У Вас в регионе есть КЛ 220кВ? Если да, то спросите в сетях, кто поставлял и монтировал. Уверен, охотно ответят. Заодно и услышите мнение, как говорится "из первых уст". Тем более, им же, как правило, эту КЛ и сдавать.
На сегодняшний день, поставить кабельную систему 220кВ могут много организаций. Если на форуме обсуждать каждую - начнется меряние определенными частями тела веселье
Так что, выбор за Вами улыбка

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 марта 2010 в 09:34
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А я бы не стал на стадии проекта определяться с поставщиком и монтажниками,т.к. от проекта до его воплощения, зачастую проходит много времени, а у нас в жизни все течет и все меняется. Тем более при реализации проекта всеравно начинается поиск, где дешевле, где быстрее, где больше .
Возьмите кого нибудь за основу и отталкивайтесь от этих данных.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Вадим
10 марта 2010 в 21:39
Сегодня в одном из филиалов Тгк сказали что украинский кабель они даже не рассматривают

11 марта 2010 в 16:59
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вадим, так спросите, что (кого) в идеале они хотят видеть в сетях...Тогда узнаете желаемого ими производителя - через поисковик найдете представителя - им письмо о предоставлении техдокументации. Отправите заполненный опросный лист - получите расчет параметров КЛ, системы заземления экранов, также, перечень типов муфт, линкбоксов, сплайсбоксов (если есть DTS контроль температуры) и т.д. Полученную информацию вносим в проект и выдаем на-гора улыбка

Я не волшебник. Я еще только учусь

11 марта 2010 в 17:11
10
Энергетика: 51
15 лет и 126 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
получил по носу Вадим ржач у тебя кабель некошерный, ГУРУ сказал и баста ржач ржач

добавлено 11.03.2010 в 17:13

самый прикол при таком рассмотрении обычно получают китай (на нем маркером нарисовано НЕКАСАНЦ)

Non est ornamentum virile concinnitas

11 марта 2010 в 17:22
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«получил по носу Вадим »

тсс...Юра, у меня кабель не украинский ржач ржач ржач

добавлено 11.03.2010 в 18:11

Ты же видел...
"Два пистолета" или "ТТ" :)

Я не волшебник. Я еще только учусь

12 марта 2010 в 09:45
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мы его там делаем... ржач ржач ржач
P8012315.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

12 марта 2010 в 10:34
10
Энергетика: 51
15 лет и 126 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ну тады ладно ржач ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

Вадим
12 марта 2010 в 12:08
а почему кабель Южкабеля - не кашерный? :) Кстати на счет стоимости: Систековцы предлагают якобы Зюйдкабель немецкий по цене дешевле чем Виктановцы украинский. Интересно как это бывает?

12 марта 2010 в 12:26
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
См. пост выше улыбка

самый прикол при таком рассмотрении обычно получают китай (на нем маркером нарисовано НЕКАСАНЦ)

добавлено 12.03.2010 в 12:32

А еще для украинского кабеля пошлина 20%, а для немецкого - нет...
:)

добавлено 12.03.2010 в 16:41

Кстати, забыл спросить...
А не ILJIN ли предлагаемый бюджетный "немецкий" кабель делает?

Я не волшебник. Я еще только учусь

12 марта 2010 в 16:44
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
? подмигивание
ILJIN.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

NIL
4 марта 2015 в 19:08
Вот хочу купить кабель, долго искал подходящий, нашел на сайте ПвПГнг(А)-FRHF, ПвПГЭнг(А)-FRHF, ПвБПнг(А)-FRHF
http://www.segmentenergo.ru/produkcziya/kabelno-provodnikovaya-produkcziya/ppgnga-frhf-ppgenga-frhf-pbpnga-frhf-pvpgnga-frhf-pvpgenga-frhf-pvbpnga-frhf.html
кто нибудь тут заказывал, или посоветует еще варианты где заказать?

Илья
4 марта 2015 в 19:55
Вот хочу купить кабель, долго искал подходящий, нашел на сайте ПвПГнг(А)-FRHF, ПвПГЭнг(А)-FRHF, ПвБПнг(А)-FRHF
[ссылка]
кто нибудь тут заказывал, или посоветует еще варианты где заказать?
Сегментэнерго - пожалуй самая достойная компания и цены очень адекватные. Скидки и индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую.

4 марта 2015 в 20:01
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
NIL и Илья, Вы тему не попутали????? За рекламу вообще платить надо.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

4 марта 2015 в 20:18
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
...Сегментэнерго - пожалуй самая достойная компания и цены очень адекватные...
:up: ребята. зачот!!!
Все правильно, прям как у классика:
...Осуществлялась эта реклама с большой хитростью. А именно: в газете часто печатались так называемые художественные рассказы, причем если герои рассказа садились пить чай, то автор обязательно упоминал, что чай пили с сахаром, который производился на спрутсовских сахарных заводах. Хозяйка, разливая чай, обязательно говорила, что сахар она всегда покупает спрутсовский, потому что он очень сладкий и очень питательный. Если автор рассказа описывал внешность героя, то всегда, как бы невзначай, упоминал, что пиджак его был куплен лет десять — пятнадцать назад, но выглядел как новенький, потому что был сшит из ткани, выпущенной Спрутсовской мануфактурой. Все положительные герои, то есть все хорошие, богатые, состоятельные или так называемые респектабельные коротышки, в этих рассказах обязательно покупали ткани, выпущенные Спрутсовской фабрикой, и пили чай со спрутсовским сахаром. В этом и заключался секрет их преуспевания. Ткани носились долго, а сахару, ввиду будто бы его необычайной сладости, требовалось немного, что способствовало сбережению денег и накоплению богатств. А все скверные коротышки в этих рассказах покупали ткани каких-нибудь других фабрик и пили чай с другим сахаром, отчего их преследовали неудачи, они постоянно болели и никак не могли выбиться из нищеты...
(с) Н. Носов. "Незнайка на Луне" 1964-65 гг.

пунктуальный лентяй
Сообщение было изменено

Анди
4 марта 2015 в 20:56
Мы покупали здесь:
http://www.eltekacable.ru/catalog.php
Все маркоразмеры ПвПГнг(А)-FRHF, ПвПГЭнг(А)-FRHF, ПвБПнг(А)-FRHF есть в наличии, цены ниже других производителей при хорошем качестве, не сочтите за рекламу, просто советую

5 марта 2015 в 06:20
Энергетика: 22
12 лет и 157 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Мы покупали здесь:
[ссылка]
Все маркоразмеры ПвПГнг(А)-FRHF, ПвПГЭнг(А)-FRHF, ПвБПнг(А)-FRHF есть в наличии, цены ниже других производителей при хорошем качестве, не сочтите за рекламу, просто советую»

Ну раз ТАКИЕ люди Илья,Анди и NIL советуют,то нужно покупать только тут.А самое главное,что все вовремя подсказали,в "свежую" тему,на лихом коне. неодобрение неодобрение неодобрение Не оригинально,но улыбнулся,от простоты.

5 марта 2015 в 08:26
Энергетика: 20
10 лет и 357 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну раз ТАКИЕ люди Илья,Анди и NIL советуют,то нужно покупать только тут.А самое главное,что все вовремя подсказали,в "свежую" тему,на лихом коне. неодобрение неодобрение неодобрение Не оригинально,но улыбнулся,от простоты.»

Скорее всего сидит молоденький манагер, который только устроился на работу....продажи не прут...что делать?!а закинука я сценку на форум, вдруг прокатит и заказы рекой потекут....надежды так сказать!нет чтоб заниматься активными продажами, занимаются подобной х....й и просто тратят свое время в пустую, чем очень веселят местных форумчан

5 марта 2015 в 08:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Долго искал катанку, нашел на сайте М00, М0, М1...
http://www.rosskat.ru/
кто нибудь тут заказывал, или посоветует еще варианты где заказать?
застенчиво

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 марта 2015 в 09:00
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Долго искал катанку, нашел на сайте М00, М0, М1...
[ссылка]
кто нибудь тут заказывал, или посоветует еще варианты где заказать?
застенчиво»

на работу почаще приходи, и искать не так долго будешь подмигивание ржач

пунктуальный лентяй

5 марта 2015 в 09:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
продам финский по цене бразильского

пульс

Вадик
5 марта 2015 в 10:05
Я бы с Таткабелем пообщался

kym
5 марта 2015 в 10:37
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Я бы с Таткабелем пообщался»


Встретишь Саида - не убивай... Он мой...

Вадим
5 марта 2015 в 10:39
«Мы покупали здесь:
http://www.eltekacable.ru/catalog.php
Все маркоразмеры ПвПГнг(А)-FRHF, ПвПГЭнг(А)-FRHF, ПвБПнг(А)-FRHF есть в наличии, цены ниже других производителей при хорошем качестве, не сочтите за рекламу, просто советую
»

Спасибо за интересную ссылку, действительно хорошие цены, индивидуальный подход к каждому покупателю, однозначно +100500

5 марта 2015 в 10:51
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
люди вообще не понимают что только негатив к своей фирмой вызывают такой херней

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

ООО ВОЛОКА
5 марта 2015 в 10:53
люди вообще не понимают что только негатив к своей фирмой вызывают такой херней
Не только негатив, они нам должны за волоки с 2013 года не платят

kym
5 марта 2015 в 11:03
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«люди вообще не понимают что только негатив к своей фирмой вызывают такой херней
Не только негатив, они нам должны за волоки с 2013 года не платят»


Присылай им почаще фото Немцова...

ООО ВОЛОКА
5 марта 2015 в 11:12
Присылай им почаще фото Немцова...
Да там и без фото, один хозяин умер а другой скрывается, а все продолжается

kym
5 марта 2015 в 11:18
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Присылай им почаще фото Немцова...
Да там и без фото, один хозяин умер а другой скрывается, а все продолжается»


Так второго и прессуйте...Дачу забирайте...

ООО ВОЛОКА
5 марта 2015 в 11:24
Так второго и прессуйте...Дачу забирайте...
Если только она как дача Януковича...только где она, эта дача то...
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно