Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Немцы попали в неловкое положение )


1 апреля 2010 в 09:15
Энергетика: 17
18 лет и 158 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Россиянка поставила в неловкое положение немецкого авиаперелетчика Lufthansa, предложив назвать новый самолет компании Airbus А380 «Сталинградом», битвой Второй мировой войны, закончившейся сокрушительным поражением нацистской Германии, сообщает Telegraph.
Lufthansa запустила онлайн-опрос пользователей еще в прошлом месяце, с тем чтобы выбрать подходящее название для партии новых самолетов, которые начнут использоваться в ближайшее время. При этом, человек, предложивший выбранный вариант, награждался бесплатным перелетом на миллион миль в первом классе.
По результатам голосования победило название «Сталинград», за которое проголосовало более 10 тысяч человек.
Представители Lufthansa считают, что российские хакеры каким-то образом повлияли на его исход
улыбка

1 апреля 2010 в 09:27
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну да...повлияли... ржач ржач ржач
У голосовавших с юмором все в порядке одобрение

Я не волшебник. Я еще только учусь

1 апреля 2010 в 09:30
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Нужно было "Гитлер-капут" назвать .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

1 апреля 2010 в 09:35
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Еще варианты:
1) Штука
2) Гинденбург (дирижбомбель, сгорел который)

Я не волшебник. Я еще только учусь

1 апреля 2010 в 09:47
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
одобрение отлично

-

yxc
1 апреля 2010 в 09:58
Энергетика: 20
14 лет и 197 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да и в Россию его не пустят, собьют. ржач увидят в глухой деревушке летит немец с надписью "Сталинград" и вспомнят что к чему, и всё капут. ржач

1 апреля 2010 в 10:03
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Последние слова экипажа:
Ахтунг, ахтунг!!! Ла фюнф ин дер люфт!!! Хильфе!!!
ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно