Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Газпром" взял оздоровление украинской
экономики на себя.


22 апреля 2010 в 16:32
Энергетика: 21
14 лет и 166 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Но заплати за это мы...
В результате за газовую скидку Украине полностью заплатит российский бюджет. По подсчетам Александра Назарова из ИФК "Метрополь", в 2010 года это выльется в три млрд долларов неполученных доходов, в 2011 году - до 4 млрд. При максимальных объемах поставок за десять лет бюджет России недосчитается 39 млрд долларов

Сергей

22 апреля 2010 в 16:49
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Он их и без этого не досчитается.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

22 апреля 2010 в 16:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
При всем при этом сразу завопила эта,как её.. прости Господи... Йуля(женсчина с Косой)
что нефиг делать рос. флоту в Севастополе... небось ,была б избраной- первая приползла б к ВВП с просьбой о продлении нахождения... вот уж неисповедимы пути твои...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2010 в 17:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Слышал стишок в Украине - начало такое.

О женщина, с рулем на голове ... подмигивание

Здесь нельзя считать экономику, все решения, чисто политические.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 апреля 2010 в 17:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
да с ними надо вот так...
demotivator144.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2010 в 17:32
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А что нам,мы страна большая,богатая.Почему бы нам не поддержать так или иначе нуждающихся.Не помню точно кому,но не давно мы уже кому то пообещали помощь финансовую,в плане НАНО технологий помоему.У нас наверно с этим все нормально чел с молотком .Если,что то можно будет придумать ещё какой нибудь налог или задрать уже имеющийся. неодобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

22 апреля 2010 в 17:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
а самое главное при всём этом у нас не осталось ни одного пенсионера за чертой бедности
чел с молотком
все стоят на этой черте.
Что они понимают под чертой бедности? набор продовольственной корзины,где пакетик чая на 2 дня? чел с молотком
или арбидол по охренеть как завышеной цене в 270 рублей?
я этот арбидол покупаю по 180... и то не в самой дешёвой аптеке..
чтоб я так жил с такими наварами... и это даже не мясо в супермаркете,на которое реакция была отрицательной ВВП,но ведь не изменилось ничего. значит ничего не будет и с лекарствами. а уж на специфические - тем более нечего ждать снижения цен

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2010 в 18:25
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
эээххх...на на хитрых каклах не заработали...
нашли богатеньких... ржач ржач ржач
вы что, когда хорошему клиенту продаете кабель по суперцене, потом ему за скидку предъявляете в обязательном порядке...
мол, чтоб ты подавился гад, я столько денех через тебя потерял...

Я не волшебник. Я еще только учусь

22 апреля 2010 в 18:56
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ЗЫ. Странно, что еще никто не вопит, типа:
ААААА, полундра! Газ ниже себестоимости продаем!!!! ржач ржач ржач
Ржу...

Я не волшебник. Я еще только учусь

23 апреля 2010 в 08:24
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[B][Если,что то можно будет придумать ещё какой нибудь налог или задрать уже имеющийся./B] подозреваю опять многострадальный транспортный - по нему собираемость лучше.

Non est ornamentum virile concinnitas

23 апреля 2010 в 08:29
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
нормальная еврейская психология
- нашёл кошелек, а там не хватает. ржач ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

23 апреля 2010 в 08:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Теща теперь не замерзнет зимой улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2010 в 08:45
Энергетика: 21
14 лет и 166 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
К стати о новых налогах: в думу готовится предложение о введении
доп.налога на содержание дорог, и взыскивать его путем удорожания автошин, а их импорт запретить. одобрение

Сергей

23 апреля 2010 в 08:55
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я думаю вопрос стоял по другому.
Задача = ЧФ в Севастополе должон быть.
Решение 1. Продлить аренду порта у Украины.
Решение 2. Удалить Украину из Севастополя.

Non est ornamentum virile concinnitas

23 апреля 2010 в 09:09
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
И по цене на газ,вчера уже были высказывания,она не минуемо будет подниматься,причем для внутренних пользователей.Помоему тоже вполне "не плохой" ход неодобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

23 апреля 2010 в 12:28
Энергетика: 20
17 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[B][Если,что то можно будет придумать ещё какой нибудь налог или задрать уже имеющийся./B] подозреваю опять многострадальный транспортный - по нему собираемость лучше. »

А главное народу сразу видно - вот налог платим и дороги у нас замечательные!!!

Некто
23 апреля 2010 в 17:42
Не принимайте близко к сердцу.
Хай щастить Вам i Вашiй родинi (пивце) :))) За нас з Вами! :)))

23 апреля 2010 в 18:09
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо!
Да не принимаю я...сей дисконт на мне и моих близких никак не отразится... ржач
За хорошие пожелания - щиро вдячний пиво

Я не волшебник. Я еще только учусь

Некто
23 апреля 2010 в 21:52
Ще не вмерла України нi слава, нi воля
Ще Вам (i нам), браття молодiї, посмiхнеться доля
(коньяк много раз) :)))

27 апреля 2010 в 20:06
1
Энергетика: 20
14 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Газпром как"всегда" не своим делом занят... Лучше бы давление газа на внутренних магистралях подняли , чтобы газ не погас от разряжения в трубах и бабушки не включали комфорки для обогрева помещениий , ну и тарифы бы по снижали для своих граждан.Надо было президента на Украине поменять на русского , как в Молдавии и все вопросы решены!

Hrom

28 апреля 2010 в 13:05
2
Энергетика: 43
14 лет и 198 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Котофей, не покупайте арбидол совсем.... Не стоит, поверьте мне, как племяннице врача. От любого штамма гриппа спасает только собственный иммунитет, приобретённый в результате контаката организма с вирусом.
Вчера мне тётя Лена показала инструкцию 1971 года на препарат "Гриппол" (слишали о таком?) Там список лизатов вирусов (то есть "частиц" вирусных клеток). И чёрным по белому: ", ...H1N1,..." Эти штаммы давно уже известны.
А Арбидол - это абсолютно безвредно-бесполезное лекарство, покупая которое, Вы помогаете кое-кому набить свои карманы.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+