Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

футбол по-новому


yxc
17 мая 2010 в 12:42
Энергетика: 20
14 лет и 197 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://sport.rian.ru/sport/20100517/235250510.html
http://rian.ru/spravka/20100517/235244570.html

как думаете, от этого иноземца толк будет незнание
и чего у нас, своих тренеров нет, что ль замешательство

17 мая 2010 в 12:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
тренеры может и есть,но результатов все равно нет.. потому что игрулям лучше бегать с высунутым языком в рекламе,продаваясь за напитки,а не добиваясь славы для Родины..

добавлено 17.05.2010 в 12:52

продаются они,конечно,за бабло...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 мая 2010 в 12:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
если бы мне такие бабки платили, я бы нетолько язык высунул...

пульс

17 мая 2010 в 13:08
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да не надо таких громких слов. Что такое для них Родина? Неужели Вы?
Родина для них там, где больше платят, там, где можно поднять свою цену за трансфер и там где можно больше поднять бабла с рекламы себя любимого выпивая на экране любимый напиток пепси (чтоб им всю жизнь его пить и побольше).
И так не только у нас, а во всём мире, но у нас несколько извращено (как и всё в нашей любимой стране). У них играют профессионалы, а у нас лохи со двора... по не понятным для меня причинам.

17 мая 2010 в 13:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
т.е. все кто снимаются (а снимаются игроки со всего мира) - профессионалы, а Аршавин - лох продажный?! ну и логика...
надо гордиться, что русский парень такой популярный в мире наравне с другими великими игроками, хотя ролики с Аршавиным наверное только у нас показывают, и аналогично с другими игроками.
плохо, что другие едут на ЧМ, а Аршавин - нет...

пульс

17 мая 2010 в 13:36
Энергетика: 20
17 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как раз сегодня читал про нашего прославленного тренера по хоккею - Тихонова Виктора Васильевича
http://www.lifenews.ru/news/14664
Так и в футболе у нас есть отличные специалисты, вопрос к РФС...

17 мая 2010 в 14:21
Энергетика: 19
16 лет и 183 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласен с Пульсом - в такую рекламу берут лучших и надо действительно гордиться, что и от нас в лучшие есть кандидат улыбка а бабло действительно там хорошее платят...
И кстати Акинфеева сюда тоже можно записать - рекламирует не менее известный бренд..

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

17 мая 2010 в 14:41
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
И правильно делают,что продаются.Весь мир продается.А рвать ж.пу за Родину...Мы все раньше в это верили.Только ЧЕМ РОДИНА ОТПЛАТИТ ЗА ПОРВАННУЮ Ж.ПУ?За порванные связки,мениски,Афган,Чечню...Пенсией по инвалидности 900 рублей?Все-таки буржуйская система ценностей(жизнь и собственность) человеку понятнее,чем вечный бой,кровавый пот и баррикады.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

17 мая 2010 в 15:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Какая есть, а мне нравится!!!!!

Клубится пыль из-под колёс.
Дорога вьётся вдоль реки.
За редкой полосой берёз,
Во ржи синеют васильки…

На горке, где редеет лес,
Невольно придержу коня,
вся панорама здешних мест,
как на ладони у меня.

За лесом, крыши деревень
Чернеют старым серебром,
Как истукан стоит кремень,
покрытый бархатистым мхом.

Тут голубое море льна
Целует в губы небеса
И катит мелкая волна
К далёким призрачным лесам.

Не броской, нежной красотой
мне душу бредит этот рай,
носился в детстве я босой
с мальчишками из края в край.

Черёмухи душистый цвет
Напомнил первый мой «роман»
Под ней встречали мы рассвет,
Стелился розовый туман…

Встречала бабушка меня,
Я мямлил, что в последний раз…
Поила молоком в сенях,
Я прятал взор бесстыжих глаз.

Всё в прошлом, бабушки уж нет…
Сгорел в пожаре деда дом,
А память, вот уж тридцать лет,
Напоминает о былом.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2010 в 15:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
ну вот скажите мне,шо той европы на карте? Вся Россия её три раза перекроет....
а 11 игроков найти не можем... пусть эти продолжают показывать языки и жопы за свои клубы,наберите 11 человек из глубинки на 1 чемпионат,пусть порвут всех ради славы,а дальше так же показывают всё,что хотят. неужели тренера не могут найти 11-15 человек с хорошими данными? и пусть их нацеленно год два тренируют только на победу в ЧМ или 4 года к олимпиаде...Пусть на поле выйдут незнакомые никому,натренированные адвокатами,гусями и иже с ними,и пусть весь мир остальной плачет- оплата по результату...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 мая 2010 в 15:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Будет всё по-прежнему - и всё же,
Летней ночью распахнув окно,
Ты вдохнёшь - и ощутишь до дрожи
Родину и Время - как одно.

И тогда не просто боль и трепет
Ты в себе почувствуешь - тогда
Душу неожиданно зацепит
Смутное подобие стыда.

И вопрос, неведомый дотоле,
Вдруг кольнёт: а в чём твоя вина?
Может быть, тебя в нехватке боли
Обвиняет эта тишина?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2010 в 18:08
Энергетика: 19
16 лет и 183 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кстати, странное выражение "родину не выбирают"... Вам не кажется, Холмс?
Данная фраза отдаёт не столько фатализмом, сколько даже обречённостью полнейшей!... и кто это сказал вообще? почему нельзя выбирать родину? Может быть наоборот? лучше один раз хорошо подумать и выбрать себе родину, которая и к тебе хорошо относится будет и ты к ней и на эту родину работать? и за неё горой стоять и защищать её?... нежели всю жизнь на морально-волевых тянуть что-то непонятно зачем и непонятно куда... кстати, и непонятно как...

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

17 мая 2010 в 18:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Где тут обреченность не понял??? Я рад, что я родился в России, мне тут нравится, посмотрите какая Европа скучная.

Скажу проще "Везде хорошо, где нас нет."

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2010 в 19:13
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Чьи стихи-то?Очень хорошие,по-моему.Неужели самого Холмса?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

18 мая 2010 в 12:52
Энергетика: 19
16 лет и 183 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Обречённость именно в фразе "родину не выбирают"... это не претензия. Просто размышление на тему "крылатых фраз".
Думаю человек, которого его родина во всём устраивает - таких слов произносить не станет. Хотя, как знать...

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

18 мая 2010 в 15:21
Энергетика: 20
17 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Стихи про родину)))
http://www.stihipro.ru/stihi_pro_rodinu-0.html
http://www.stihiobovsem.ru/stihi/stihi_pro_rodinu/budet_vse_po-prejnemu_i_vse_je.html

добавлено 18.05.2010 в 15:23

Это как в фильме "Служебный роман" не думаю, что Холмс пишет под псевдонимом Любовь Сирота)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+