Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

без комментариев


Страницы:

18 мая 2010 в 13:37
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (2)
 (0)

18 мая 2010 в 13:43
10
Энергетика: 38
15 лет и 14 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
сильно

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

wyd
18 мая 2010 в 14:29
Энергетика: 21
16 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
скоро война

18 мая 2010 в 14:51
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Очень похоже на события 1962 года в г. Новочеркасске: те же события, те же участники, те же требования. Другое предприятие, другие имена, другой город, другой год!
Нет спокойствия рабочим ни при какой власти... Очень хотелось бы, нынешние события закончились совсем по-другому, а не как в прошлый раз... огорчение

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

yxc
18 мая 2010 в 15:59
Энергетика: 20
14 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
толку мало, вот если б все бы так поступили, массово, не только ведь шахтёров прижимают. вот тогда правительство задумалось бы, а так..... замнут огорчение

18 мая 2010 в 16:14
1
Энергетика: 26
15 лет и 271 день
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если бы оно представляло интересы России и населяющих её граждан - оно бы уже давно задумалось... и не только задумалось но и начало ДЕЙСТВОВАТЬ.

18 мая 2010 в 16:22
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Правительство уже задумалось и отправило ОМОН

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

18 мая 2010 в 16:49
Энергетика: 21
14 лет и 169 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Войны конечно не будет, а то что они делают - честь им и хвала.

Сергей

19 мая 2010 в 10:35
1
Энергетика: 38
14 лет и 18 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
молодцы вон в тайланде - чуть правительство лажанулось - все...п...ц всем....народ за оружие...а в россии будуть терпеть как бараны...

19 мая 2010 в 11:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 315 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
заголовок черри очень подходит...нет слов...

пульс

19 мая 2010 в 12:40
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Союз жителей Кузбасса - это что-то типа союза меча и орала? ржач Деятельности очередных бездельников и политиканов столько обсуждения посвящено.

Вечно молодой,вечно пьяный.

19 мая 2010 в 12:57
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

19 мая 2010 в 12:59
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

19 мая 2010 в 13:13
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Уважаемый Евгений Александрович. Искренне прошу у Вас прощения,если затронул Ваши чуства. Я не МЫЧАЛ про погибших людей,тем более под дудку. Только шахтёры -кузбассовцы (именно так,с двумя "с") и "союз" - это не одно и то же. Убедительно прошу не оскорблять меня причислением к рогатому скоту,ведь Вы меня совсем не знаете,впрочем,так же как и я Вас. огорчение

Вечно молодой,вечно пьяный.

Знаток
19 мая 2010 в 13:27
Питер,"чуВства", а в остальном- согласен.

19 мая 2010 в 13:39
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
чувства...да...каюсь.

Вечно молодой,вечно пьяный.

19 мая 2010 в 14:40
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Что-то затих спор...А насчет "мычать под дудку едросов"-интересно,а КАКИЕ вообще правители нас устраивают?Может красные?Или веселая ЛДПР?Или сопливое "Яблоко"?Да хватит!Нет разницы!Человек так устроен-сначала он машет знаменем,орет до хрипоты,а добравшись до власти резко изменяется.И ничего тут не поделаешь.Хороший пример:ездил себе человек на "жигулях".И был нормальным.А потом поперло,пересел на огромный джип-и изменился.Даже выражение морды другое стало,не говоря о стиле езды.
Нынешние правители хотя бы вменяемые.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

19 мая 2010 в 15:28
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

19 мая 2010 в 15:30
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

19 мая 2010 в 16:19
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Т-с-с .., о п... ни слова ржач ржач ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

19 мая 2010 в 19:04
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Я знаю,что Кузбасс - это шахтёры.Только если Вас не устраивает "Путино-медведевсий режим" - при чём тут я? Меня зачем оскорблять? За любыми воозваниями,если Вы хоть сколько-то сильны в истории,стоят политики,а не пролетариат и крестьяне.Я искренне думал.что Шерри выложил на обсуждение СТАТЬЮ...СТАТЬЮ,а не трагедию в шахте. Трагедию-то что обсуждать...её не обсуждать надо ,а выводы делать. А у Вас хватило ума только обозваться,как глупому,невоспитанному ребёнку,которому надо надавать по жопе за такое,и забыть. улыбка

Вечно молодой,вечно пьяный.

Яков
19 мая 2010 в 20:57
Серег, сам знаешь . Трындеть- это одно: а учить и изучать нашу историю ( в т. ч. историю войны и ее истинные причины )- это другое. А сегодня ? - победа в ВОВ 1945 года - профукали, прое....ли или продали ? ? АСБ -10 3-240 кто за сколько ?

19 мая 2010 в 21:06
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Гм, "человек из Питера" нынче звучит несколько двусмысленно,
а для кое-каких шибко радикально настроенных интеллигентов даже и не очень прилично .... ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

20 мая 2010 в 09:21
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

20 мая 2010 в 15:09
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
по поводу ЖЁПЫ очень хорошая идея. Давайте проведём "король ринга" среди кабельщиков. Я бы с Евгением Александровичем с удовольствием познакомился,да и другие участники различных дискуссий не остались бы в стороне одобрение

Вечно молодой,вечно пьяный.

Некто
20 мая 2010 в 18:38
Мне вот все интересно, - когда же присутствующие перестанут скандалить и банально хамить друг другу? Наверное, я не доживу... :)))
Это касается не только этой ветки.

20 мая 2010 в 18:53
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Некто,да вы что!Форум наш и так не назовешь слишком веселым,а если из него уйдут персоны вроде Баттерса и Нормы-он вообще станет пресным.Все будут друг перед другом расшаркиваться,"ах простите-извините"...Это все равно что из нашей политики исчезнет Жириновский.Пусть уж лучше будут дохлые лошади в канаве и прочее.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

21 мая 2010 в 03:23
14 лет и 48 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (5)
 (0)
Грузите апельсины бочками! Как говаривал классик "относительно честного отъема денег".
Так о чем это я ? А! Союз меча и орала!
Некоторые граждане, беспечно проживающие в столице (которых, как известно, испортил "жилищный вопрос"), почему-то решили, что имеют право судить о том как должны себя вести шахтеры после трагедии произошедшей на их шахте. Да еще и давать оценки моральному облику тех, кто вместе с ними не проклинает в один голос "кровавый путенский режим".
Очень хочется узнать: "А Вы, товарищ, когда последний раз были в Междуреченске, Прокопьевске или Киселевске?" Так вот, уважаемый Товарищ, сдается мне что никогда! И Вы не имеете права говорить о трагедии этих людей! И обсуждать призывы никому неизвестного до последнего момента "союза жителей", который в свою очередь пытается паразитировать на этой трагедии. А Вы - представитель эрзац-интеллигенции, являетесь той благодатной, удобренной химическими удобрениями и человеческими фекалиями почвой, которая восприняла это обращение и решила что "вот оно началось!" Что-то я не видел в Москве демонстраций по поводу нечеловеческих условий труда шахтеров. Вы все больше "в интернетах", так безопаснее, по ЖОПЕ не надают. Хотя нет, некоторые впали в детство и надели на голову "синие ведра". Легкий адреналин от общения с ОМОНовцами, некоторым даже нравиться по-жестче!
Хочется закончить этот пост предупреждением еще одного классика: " Ни дай Вам Бог! Стать свидетелем русского бунта! Бессмысленного и беспощадного!"

P.S. Традиционно к Админу: пусть Вас не смущает мой Питерский IP-адрес, я очень много путешествую по России, Средней Азии и Европе. И даже не брезгую городами типа Шелхов, Прохладный, Бердянск, Рыбинск и Кирс, и почти во всех из них есть доступ в интернет. ЕдРо постаралось улыбка

21 мая 2010 в 08:34
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«И обсуждать призывы никому неизвестного до последнего момента "союза жителей", который в свою очередь пытается паразитировать на этой трагедии. А Вы - представитель эрзац-интеллигенции»

Пан Достоевский.
Разделяю ваше возмущение проклятыми интель-москичами и прочими эрзац-питерцами. ржач
Разделяю также некоторое недоумение по поводу никому не ведомого "союза жителей". замешательство

Но важнее всё же Ваше персональное отношение к трагедии шахтёров в паханате Армяна Дулеева.

Вы не чьей строне , пане Достоевский: шахтёров или их хозяина Абрамовича ?
И сооветственно "путенского режима",крышующего этого индивида и который Вы из каких-то соображений называете "кровавым" ? Впрочем, Вам виднее.

Грубо говоря ,на кого работаете , достопочненный гость ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

21 мая 2010 в 09:45
14 лет и 48 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
Уважаемый Евгений Михайлович!
Мне тоже бывает не всегда понятна Ваша персональная позиция: то вы брызжя слюной обвиняете кровопийц-коммуняк и прочую гэбню, то обличате дерьмократов и прочих Абромовичей-Чубайсов с крышующим их режимом.
Как говорил наш брат классик: "Если тебе 18 и ты не революционер, то у тебя нет сердца! А если тебе 40 и ты до сих пор революционер, то у тебя нет ума!" Так вот я вышел из революционного возраста, и ходить с голой ЖОПАй на танки не испытываю ни какого желания.

Я родился и вырос в маленьком шахтерском городке и МухосранскГИПРОшахт должен был стать моим пожизненным местом работы, но судьбе было угодно распорядиться по-другому. О жизни шахтеров я знаю не понаслышке. Они, действительно, огромная и быстро организуемая сила. И те провокаторы которые выведут эту силу на улицы, потом умоются кровью невинных людей и слезами жен и матерей горняков поддавшихся на на этот развод.

И Вы будете очень расстроены, но Чубайс у меня никаких других чувств кроме уважения не вызывает улыбка

21 мая 2010 в 14:37
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

21 мая 2010 в 14:39
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

21 мая 2010 в 14:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Давайте сделаем то, о чем просят. Нужна поддержка тем, кто рискует жизнью, почему этого не сделать, Шерри сделал то, что мог, разместил информацию у нас.
Мое мнение про dostoevskiy, бывают люди с бородавками на лице, смотреть неприятно, но что же делать, есть у некоторых людей вместо бородавки талант, все равно неприятно(Фаина Раневская).
Почти вся средняя полоса - пусть никто не обижется, это рабские потомки, это не вина, это беда, но раб или дети рабов всегда видны по паническому уважению к властьпридержащим, к сильным и хамоватым людям. Рабов не смущает, что люди у власти бывают тупы, бессердечны, что они воры и хапуги, что они крайне безнравственны и циничны и что во власть их привели именно эти качества, а ни какие-то достоинства. Раб боится своего хозяина, любит его, ибо без хозяина он никто, у него имени даже своего нет, он носит всегда чужую фамилию, либо своего хозяина, либо того, кому тайно завидует.
У рабов генетический страх перед начальником, и паническое уважение к богачу!!! Это тоже наша Россия.
Но есть и та , которая бунтует, не надо её бояться, не надо пугать нас ковью, она уже пролилась и от молчания её прольется больше.

и нет среди нас первых и последних

21 мая 2010 в 16:42
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Спасибо за откровенность, пан Достоеский.
С Вами, похоже, всё ясно.

А что касается олигархов, нынешних режимщиков, гэбни и комуняк, до , дорогой мой - они же все из одной бочки.
Так что претензи ко мне на сей счёт не принимаю.

Впрочем, если Вам 40 лет, то Вы действительно можете об этом и не особо догадываться и потому нежно любить Чубайса.
И ,как говорится, бог Вам судья за такую любовь ...

А вот я получил партбилет 19 июля 91 года, когда вся эта мразь, которую Вы так любите (?), из КПСС вылетала пробками и пачками.
И не ради карьерки, как Вы можете понять ( было ясно, что партия доживает последние месяцы) , а чтобы хотя бы на секунду задержать тот кошмар, который обрушивался на Отечество.

Так что не только Вы знаете, о чём пишете.
И у меня тоже могут быть основания весьма удивляться Вашей жизненной позицией.
Как бы её поедликатнее назвать...
Агрессивнае обывательщина, что ли ....

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

21 мая 2010 в 16:51
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Всё верно Zadira.
Равно как верно и то, что именно руками и на костях этих рабов и построена , чудовщно огромная держава Русь Великая.
Да и могущественный СССР - первая ядерно-космическая сверхдержава.
Да и нынешняя совершенно ублюдочная Россия держится пока на тех же рабах.

Умом Россию не понять ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Некто
21 мая 2010 в 19:57
Да все как раз неверно.
Лично я знаю множество Людей, Тружеников, которые не только не пресмыкаются перед начальниками или богатеями, а как раз наоборот, - насмехаются над ними. А начальники проглатывают. Поскольку - не дураки и понимают, что без таких Людей им и самим - крышка.
Но за оружие браться не хотят, а просто честно и ответственно делают свое дело.

23 мая 2010 в 13:20
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Да нет, как раз верно. И ты подтверждаешь этот тезис.
Просто на Руси есть такое понятие :
лукавый раб.
так вот мы - нация халявщиков
и страна лукавых рабов и дураков.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

23 мая 2010 в 20:14
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Ужасно всё это читать...очень ужасно. Ещё какие-то 30-50 лет...мы не доживём до этого,и раскол общества прекратится. Произойдёт глобальная деполитизация общества,мы с вами идём к этому.И Достоевский тысячу раз прав потому,что он (впрочем,как и я) уважает Чубайса,Гайдара,но ни проронил ни грамма гадости про Ленина,Сталина,Маркса,Путина,Борю Моисеева,Ельцина,Императора Николая,Петра Великого. И в этом и есть интеллигентность,а не в умении полить грязью оппонента.Мы не считаем себя нацией халявщиков,потому,что на халяву нам не досталось ничего ( и слава богу) ни квартир бесплатных,ни папиных-маминых богатств (потому,что их просто не было).О нас не заботилась партия и комсомол (и опять слава богу).И рабами мы никогда не были...и уж тем более дураками улыбка

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 мая 2010 в 08:51
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

24 мая 2010 в 09:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака --
вот и станете вы человеком.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 мая 2010 в 09:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 359 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
http://www.ng.ru/politics/2010-05-24/1_miners.html вот и вся правда про шахтёров. Так,что думайте кто там от их имени выступает,а что шахтёры сами говорят.

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 мая 2010 в 09:57
Энергетика: -19
14 лет и 159 дней

24 мая 2010 в 10:36
Энергетика: 20
16 лет и 199 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Прошерстил по-быстрому интернет на предмет новостей... дальше заголовков особенно не хотелось лезть...
Куча всякой ерунды, затмевающей события и несколько статей про то, что "испугались".
на первом канале тоже нету правды... Правда может в том и заключается, что "испугались"... Многие и не в шахтах боятся не то, что работу потерять, а выговор получить от начальства и поэтому боятся спорить и предлагать, даже если предложение будет стоюзим и оправданным. А тут тем более ещё и ФСБ...
кароч, правды, а тем более истины об этом сейчас нет...
Даже на сайте самых "правдивых народных защитников" - кпрф

24 мая 2010 в 15:00
Энергетика: 24
14 лет и 76 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
на первом канале вообще всегда только позитивные новости, все у нас хорошо, даже если что-то плохо. все равно это хорошо. и Путин провел телемост с властью тамошней, и все пенял им что директор Волков до сих пор работает, и что даже присутствует на совещании (на следующий день он правда все-таки написал заявление об уходе). а некоторые шахтеры сами на камеру говорили, что поднимут ЗП, выплатят компенсации они продолжат работу, да все равно продолжат, потому что работать больше негде, а семью кормить как-то надо.
а еще наш дядя Вова, все возмущался, затраты на безопасность шахт выросли в 9 раз, а аварии не уменьшились, а остались на уровне. вобщем сделал он местному руководству ата-та.
а пипл он хавает. он все схавает.

//как сказал дядя Шнур, на ТВ давно нет правды. там своя правда. а наш тырнет это вообще кладезь разных басен.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

24 мая 2010 в 16:18
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Питер ,если ты при вей твоей интеллигентности, уважаешь Чубайса с Гайдаром, то тебе действительно не надо лить грязь ни на Ленина, ни на ещё какого-то Маркса.
Ибо и так ясно ,почему мы все в такой ...
Когда интеллигенты уважают Гайдара, то, стало быть, действительно приплыли... ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Некто
25 мая 2010 в 00:17
Не хочу ввязываться в очередную склоку, но:

"И ты подтверждаешь этот тезис.
Просто на Руси есть такое понятие :
лукавый раб."

И где и как я это подтверждаю, позволь узнать?

25 мая 2010 в 09:37
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
А вот это
«Лично я знаю множество Людей, Тружеников, которые не только не пресмыкаются перед начальниками или богатеями, а как раз наоборот, - насмехаются над ними»

Таких вот честняг я и называю лукавыми рабами.
Это не полупаразиты - халявщики ,а труженики.
Но на них же все и ездят.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Пушкин
25 мая 2010 в 18:21
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Судя по всему Вы Чаадаеву не товарищ %)

26 мая 2010 в 02:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Согласна.

и нет среди нас первых и последних

26 мая 2010 в 07:08
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Да какая правда ,
если паханат Армяна Дулеева закрыт со всех сторон?
А мерзавцы из едра госдумы, и сам, знаешь кто ещё сверху прикрывают?

Да побойся же бога, Серьёзный, при чём тут КПРФ?
Туда депутаты-коммунисты попытались сунуться, так их авто просто протаранили... Слава богу, что ещё не убили...
Правда, какая отчаянная дама туда всё-же проникла, но правды и там не добьёшся: народ шахтёрский запуган насмерть.
Видимо ,в буквальном смысле.
Ведь, говоярт, у пострадавших семей те деньги, что Фофа им кинул, просто отбирают
Вот так.

Тебе тут легко геройствовать, да базлать попусту за компом , да с чашечкой кофффи ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+