Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru - дети не могут быть чужими.

Дороже всего золота мира

После шторма пустынный берег океана весь был усеян морскими звездами, которые тщились переползти назад, спастись от губительного воздуха. Им помогал какой-то чудак, раз за разом наклонявшийся за очередной звездой, чтобы затем бросить ее в воду. Случившийся там же досужий прохожий не удержался от очевидного замечания: "Эй, друг, здесь же их тысячи! Нельзя спасти всех!". "А вот эту - можно!", - отвечал чудак, зашвыривая подальше еще одну звезду.

(притча)

20-го ноября весь мир отмечает День Ребёнка. RusCable.Ru призывает Вас помочь детям, живущим в детских домах. Возможно, у Вас сейчас много забот и проблем… Но подумайте, что есть люди, которым еще труднее. И это дети без родителей...

На сегодняшний день в России более 300 000 детей растут в детских домах. Кому-то из них повезет - для них найдутся новые семьи. Остальных воспитатели будут со слезами провожать в мир, где детям непросто будет выжить и найти свое место. Пока их жизнь так похожа на настоящее детство, помогите им своим вниманием, своей любовью.

У детей нет ласки, тепла, заботы, любви, внимания. Им не хватает самых простых вещей: одежды, обуви, простейших предметов быта. Зачастую, им не хватает даже еды. Вам наверняка приходилось задумываться - что делать с одеждой и обувью, игрушками и книжками, из которых ваш малыш уже вырос? Мы призываем наших читателей проявить милосердие и собрать уже ненужную одежду, обувь, прочие предметы обихода, в которых нуждаются малыши. Детям нужны обыкновенные гигиенические средства - мыло, зубная паста и прочее. Им нужны также развивающие игры.

МЫ ВМЕСТЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ИМ! Примите участие в акции!

В рамках нашей акции мы решили полностью исключить денежную форму помощи детским домам и просим тех, кто откликнется на наш призыв, собрать или купить требующиеся детям вещи. Сделано это для того, чтобы полностью исключить нецелевое использование средств и оказать материальную помощь конкретным детям конкретными вещами. Все расходы и хлопоты по организации доставки помощи мы возьмём на себя.

Представьте, что помощь, которую Вы согласитесь оказать это:

  • десятки добрых слов
  • сотни сбывшихся надежд
  • тысячи сладких снов
  • десятки тысяч детских улыбок

Мы выбрали несколько детских учреждений в разных округах России. Учитывая то, что наши клиенты расположены по всей России мы надеемся, что ни один детский дом и не один ребёнок не останется без внимания. Вот то, о чём просят сами детские дома:

1. Коломенский специализированный Дом Ребенка (Московская область)

2. ГУЗ "Кашинский специализированный дом ребенка" (Тверская область)

3. Никольский детский дом (Ленинградская область)

4. Яранский Дом ребенка (Кировская область)

5. Детдом №72 (Ярославская область)

6. Дом ребенка "Тополек" психоневрологический (республика Адыгея)

 

Если Вы готовы помочь одному или нескольким из этих детских домов, то в форме укажите название Вашей организации, контактное лицо, телефон, адрес и мы свяжемся с Вами. Или просто позвоните нам по телефону +7 (495) 229-33-36, 775-61-00, или напишите по электронной почте mail@ruscable.ru.

Принесите на работу старые, но пригодные для носки вещи, или купите нужные вещи самостоятельно. Своими силами мы заберем и отправим в детские дома собранные вещи. Мы будем признательны, если Вы сможете взять на себя организацию доставки вещей в детские дома в Вашем регионе.

Срок сбора и/или закупки вещей - до 10.12.2006 Срок передачи вещей в Детские дома - до 25.12.2006

В некоторые из этих домов поедут в качестве сопроводителей сотрудники RusСable.Ru, а в некоторые требуются добровольцы. Кто готов отправиться - пишите на electro@ruscable.ru или звоните!

На этой странице мы укажем всех, кто отозвался на призыв о помощи.

ПОМНИТЕ! Скоро Новый Год и пусть как можно для большего количества детей он начнётся с подарков, улыбок и хорошего настроения!

Обсудить на форуме

 

Да, мы хотим помочь!

Название организации:
Город:
Контактное лицо:
Телефон:
E-Mail:
Детский дом, куда Вы хотите адресовать Вашу помощь:
Адрес (откуда забрать вещи):
Есть ли возможность самим организовать доставку:
Предполагаемая помощь (примерный перечень вещей):
Планируемая дата готовности вещей:
Пожелания:
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно