Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инвестиции в WEB...

18 июня 2003, 00:00 3150 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ВИКТАН
В наше время сложно встретить кабельную компанию, не имеющую своё представительство в глобальной сети Интернет. Кто-то считает, что корпоративные сайты должны содержать минимум информации о фирме, прайс, возможны новости. Кто-то придаёт гораздо большее значение своему представительству в сети Интернет, тратя на содержание ресурса значительные средства и при правильном подходе к делу все затраты непременно окупаются. Но нельзя не заметить действительно уникальные случаи кабельного Рунета, пока они единичны, но тендеция к увеличению их количества явно прослеживается.
Один из таких случаев – это презентационный ролик кабельной компании «Виктан», выполенный по технологии Flash. Высокое качество исполнения и максимальная информативность Flash-ролика, несомненно вызовут интерес у пользователей кабельного Рунета и повысят позиции кабельной компании в этом сегменте сети Интернет.

Ознакомиться с презентационным роликом можно на сайте компании «Виктан» www.viktan.ru
Обсудить на форуме
Метки: ВИКТАН, КАБЕЛЬ
VKTN
1.66

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+