Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

CABEX –2003 - не пропустите

11 июля 2003, 00:00 2618 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: CABLE EXPO
Вторая международная специализированная выставка CABEX –2003 пройдет в московском выставочном центре КВЦ «Сокольники» с 30 сентября по 3 октября 2003 года при поддержке Министерства промышленности, технологии и науки РФ, Министерства связи и информатики РФ, Концерна «Связьстрой» РФ, Концерна «Росэлектромонтаж» РФ, Ассоциации «Электрокабель», Международной Ассоциации «Интеркабель» и др.
Организаторы выставки - КВЦ «Сокольники» и ОАО «ВНИИКП». На выставке будут представлены новейшие достижения в области кабелей, проводов и сопутствующей техники.
Первая выставка CABEX была успешно проведена в октябре 2002 года, в ней приняли участие более 150 отечественных и зарубежных компаний, общая площадь выставки составила 3500 квадратных метров. Залогом успеха выставки явился комплексный подход к формированию экспозиции, который позволил конечным потребителям кабельно-проводниковой продукции (энергетикам, нефтяникам, связистам, строителям и др.) ознакомиться с широким кругом инноваций от кабелей, проводов и арматуры к ним до новых методов монтажа и прокладки и тестирующего оборудования.
Отличные результаты предыдущей выставки дают основание полагать, что CABEX-2003, которая будет проводиться в одном из самых современных павильонов КВЦ «Сокольники», будет своевременной и востребованной, и привлечет еще большее число участников, о чем свидетельствует значительное количество компаний, которые уже подтвердили свое участие.
Выставка, безусловно, станет важным событием в научно-техническом мире, позволит расширить и укрепить деловые связи производителей и потребителей.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные предприятия и организации.
Подробно с условиями проведения выставки можно ознакомиться на нашем сайте: www.cableexpo.ru
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+