Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Власти Кировского района Перми намерены снять провода, оставленные ворами

16 октября 2003, 00:00 2485 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ИА REGNUM
Власти Кировского района Перми намерены снять провода, оставленные ворами. По данным администрации Перми, в 2003 году в районе похищено 43 км проводов. Предприятие "Горсвет" совместно с правоохранительными органами проводит дежурства, группа похитителей задержана, однако эти меры оказались недостаточны. Администрация района выступила с предложением использовать провода с обесточенных в результате действий правонарушителей улиц в других местах района, где освещение необходимо. В противном случае, оставшиеся провода могут стать легкой добычей для других злоумышленников.

По мнению специалистов, самым эффективное решение проблемы краж проводов наружного освещения станет прокладка подземных кабелей, однако это потребует значительных финансовых вложений. Городская администрация посоветовала руководству "Горсвета" активней зарабатывать деньги для развития предприятия и решения проблем освещения улиц Перми.
Обсудить на форуме
Метки: ПРОВОД, КАБЕЛЬ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+