Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Презентация компании BELCONN в России

29 ноября 2004, 07:13 3015 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Ростех
22 ноября в Москве в "Президент-Отеле" состоялась презентация компании BELCONN в России. Среди гостей были представлены много крупных московских компаний и довольно много региональных компаний. Особенно характерно, что первых больше интересовало наличие продукции на складе и сертификация продукта в России, а вторых прежде всего заинтересовала ценовая политика — продукция европейского производства по доступным ценам.

Было отмечено, что продукция Belconn имеет хорошие перспективы на российском рынке в силу уникального соотношения цена-качество, и будет пользоваться большим спросом, если ее эксклюзивный дистрибьютор — компания "Остек-ком" — выдержит заявленное позиционирование Belconn в средней ценовой категории, т.е. дешевле чем Signamax, RIT, MolexPN, Simon, ITT Canon и подобные бренды, популярные в России.

Кроме того, серьезным конкурентным преимуществом Belconn является то, что это — корпорация, владеющая четырьмя собственными заводами:
· Almese Torino (г.Турин) — производство различных видов кабеля;
· Sale (г. Алессандрия) — производство соединителей и аксессуаров к ним;
· Napoli (г. Неаполь) — производство распределительных шкафов;
· Buenos Aires (г. Буэнос Айрес) — производство соединителей.

Гости презентации использовали отличную возможность получить ответы на интересующие вопросы непосредственно от производителя, поэтому большинство вопросов было адресовано сеньору Паоло Бианкотти — коммерческому директору Belconn. Представители крупных компаний удостоверились в больших производственных мощностях заводов Belconn, возможности производства кабелей на заказ, в том числе самонесущих кабелей, а также поставка кабелей большого метража на бабинах. Кроме того, сеньор Бианкотти рассказал о допустимом сочетании компонентов различных фирм-производителей для получения сертифицированной СКС, позволяющей давать гарантию. Им было отмечено четкое соблюдение Belconn требований европейских стандартов.

Участникам презентации была предоставлена возможность близкого знакомства с образцами продукции Belconn. Все гости получили каталоги продукции, диски с презентациями и ценами, сувенирную продукцию. Было высказано пожелание принять участие в технических семинарах по продукции Belconn. Такие семинары планируется проводить раз в месяц начиная с 2005 года.

Представители региональных компаний одобрили предложение проводить выездную сертификацию инсталяторов.

Гости положительно оценили планирующиеся промо-акции:
· супер-цена на выдвигающиеся поворотные патч-панели Rotax,
· упаковка кабеля в подарок первым покупателям продукции Belconn.
О начале этих акций будет сообщено в декабре, как только продукция поступит на склад.

На презентации присутствовали также представители СМИ — обозреватели специализированных журналов и интернет-изданий.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+