Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В полку поставщиков СКС прибыло

17 февраля 2005, 07:54 2749 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: connect.ru
На российский рынок телекоммуникационного оборудования выходит новый игрок – компания BELCONN (Италия). Компания появилась в результате слияния трех итальянских компаний: BELFORTE, TRUCCO и PLASTICAVI - производителей оборудования связи более чем с 80-летним опытом работы, и последние 10 лет специализирующихся в области пассивного оборудования связи и СКС.

BELCONN является абсолютным лидером в области телекоммуникации и структурированных кабельных сетей в Италии, присутствует на рынках многих зарубежных стран. В настоящее время BELCONN активно осваивает новые рынки сбыта. В России интересы BELCONN представляют компании "СТР Телеком", "Спецэлектроника" и "Остек-ком".

Сегодня продукция BELCONN это:
· широкий ассортимент кроссового оборудования, распределительных шкафов различного исполнения (на основе 5, 8, 10-ти парных плинтов, соединительных гелезаполненных модулей, 100-парных блоков);
· привычная российскому потребителю система сращивания медножильных кабелей на основе соединителей на 1 и 2 жилы, 10 и 25 пар с набором инструментов;
· большой набор муфт для медножильного и оптического кабеля, оптические кроссы.

Компания имеет сертификат качества ISO 9001:2000. В настоящее время продукция BELCONN проходит сертификационные испытания в России.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно