Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru - Генеральный Интернет-спонсор выставки "ЛЭП-2005"

18 ноября 2005, 13:06 2860 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
С 29 ноября по 2 декабря состоится выставка "Электрические сети России" ("ЛЭП-2005"). Мероприятие традиционно проходит в павильоне №69 на ВВЦ при поддержке Федеральной Сетевой Компании Единой энергетической системы (ОАО "ФСК ЕЭС").
Уникальная особенность данной выставки - проведение научно-технического семинара 30 ноября - 01 декабря, на котором свои идеи, разработки, новые решения в различных областях электроэнергетической отрасли представят российские и зарубежные фирмы.
Участие в выставке и научно-техническом семинаре подтвердило более 250 фирм: представители акционерных обществ электроэнергетики, магистральных электрических сетей ОАО "ФСК ЕЭС", электросетевых, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности, разработчики и производители электротехнического оборудования, в том числе из государств СНГ и зарубежных стран.
Проект RusCable.Ru - на протяжении многих лет выступает Генеральным информационным спонсором выставки "Электрические сети России" ("ЛЭП-2005").
Наш портал уделяет большое внимание выставочной деятельности. Выставка - это возможность наиболее оперативно отслеживать глобальные изменения на рынке электротехники. Состав участников, оформление стендов, идеи, с которыми идут на выставку, приватные беседы и официальные заявления - все это дает нам возможность прогнозировать и информировать посетителя RusCable.Ru.
Традиционными стали не просто письменные отчеты, но и обязательные обширные фоторепортажи с выставок. Таким образом, человек, который по каким-либо причинам не смог посетить интересующую его выставку, имеет возможность увидеть ключевые моменты прошедшего мероприятия на RusCable.Ru. Наша задача по направлению выставочной деятельности - развивать общение и деловые контакты между экспонентами, посетителями и потенциальными участниками. Всем необходимо движение информации и возможность оперативно обменяться сведениями. Выставка - отличное место для этого, а дать концентрированно информацию о ней всем заинтересованным сторонам - задача RusCable.Ru.
На протяжении многих лет www.Ruscable.ru успешно сотрудничает с тематическими выставками стран СНГ и зарубежом, максимально охватывает целевую аудиторию, тем самым привлекая экспонентов и посетителей. Проект является Генеральным Информационным Спонсором, а так же сам принимает непосредственное участие в таких выставках как:
ENELEXPO (Москва), САВЕХ (Москва), ЭНЕРГЕТИКА УРАЛА (Уфа), ЭЛЕКТРО и Инфоком Связь (Волгоград), ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ (Казань), ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика (Ростов-на-Дону).
Приходите на выставки! Давайте вместе развивать рынок электротехники!
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно