Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru и ЭЛЕКТРО Info: сотрудничать и лидировать

5 декабря 2005, 17:14 3309 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Крупнейший проект русскоязычного Интернета в кабельном мире "РУССКИЙ КАБЕЛЬ" (RusCable.Ru) начинает сотрудничество с самым авторитетным в электротехнике информационно-аналитическим журналом "ЭЛЕКТРО Info" (http://elektroinfo.ru/).
Идея сотрудничества вынашивалась уже давно. У наших проектов много общего: мы часто выступаем Генеральными информационными спонсорами тематических выставок и мероприятий. RusCable.Ru - самый крупный электротехнический Интернет-ресурс, журнал "ЭЛЕКТРО Info" - более всего уважаемое в своей отрасли печатное СМИ. Мы схожи как по составу и качеству аудитории, так и по объёму предоставляемой информации. Логично, что лидеры объединяют свои усилия, чтобы создавать единое информационное поле и координировать свои действия.
Отчасти, это и вынужденная мера. Все мы знаем, что с развитием Интернета, сайты возникают, как грибы после дождя. Но грибы бывают разные. Часто, кучки сайтов-паразитов возникают в тени отлаженных и успешных проектов. Конечно, сайты-плагиаторы, по большому счету, безвредны для серьезных проектов. Однако, они хоть и мелко, но способны подпортить общий фон: сбивают с толку клиентов, воруют новости, копируют идеи, рассылают спам. То есть подходят к работе не как к любимому делу и профессиональному занятию…
Похожая ситуация и на рынке печатных СМИ: есть журналы-лидеры, а есть всевозможная "рекламно-информационная" макулатура, которую открывают только те, кто сами в эти "журналы" рекламу и дают. Стоящим изданиям, таким как журнал "Электро Info", также приходится постоянно бороться с засильем низкокачественных рекламных сборников, выдающих себя за журналы.
Заметим, что наше сотрудничество - не банальный рекламный бартер, и цель - не просто во взаимной "раскрутке". Соглашение между RusCable.Ru и "ЭЛЕКТРО Info" - это не просто наше достижение, это и Ваша возможность получать еще более четкую картину событий и изменений на рынке электротехники.
Наша совместная цель - консолидировать ресурсы качественных СМИ и с помощью них создавать целостное и одновременно многоуровневое информационное поле на электротехническом рынке. Нами подписано официальное соглашение, без торжественной обстановки, зато в атмосфере дружеской и с настроением на конструктивное сотрудничество.
Таким образом, между RusCable.Ru и "ЭЛЕКТРО Info" достигнута договоренность о регулярном информационном обмене, совместными экспертными исследованиями, а также перекрестном продвижении наших проектов. Более того, журнал "ЭЛЕКТРО Info" получил право на эксклюзивное анонсирование и освещение второго съезда кабельной общественности "RusCable CLUB", который состоится в марте 2006 года.
Понятно, что такое сотрудничество выгодно всем: и нашим сторонам, и читателям. Что получит наш читатель? RusCable.Ru - это, прежде всего, оперативность, сжатость и концентрированность оперативной информации; это большие базы данных и выходы на смежные темы и информационные потоки; это он-лайн сервисы и интеграция разных видов деятельности. "ЭЛЕКТРО Info" - это ежемесячный более детальный срез не только по событиям, но и по актуальным дискуссионным темам; это крупные аналитические материалы, которые в силу особенностей интернет-формата, продуктивнее воспринимаются на бумаге. RusCable.Ru и "ЭЛЕКТРО Info" - это оперативность плюс основательность, быстрая реакция плюс анализ.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+