Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинка! Проволочные лотки "ОСТЕК"

9 февраля 2006, 15:02 2669 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК
В июне 2005 года на рынок поступил проволочный лоток ОСТЕК для прокладки кабеля. Это был первый отечественный опыт производства подобного типа лотка.

В феврале 2006 года система проволочных лотков ОСТЕК дополнилась новым типом лотков и расширенным ассортиментом аксессуаров. Значительно расширена линейка стандартных типоразмеров проволочных лотков ОСТЕК: ширина от 60 до 400мм, высота от 35 до 85мм.

В новых лотках применяется улучшенный метод цинкования - электрохимический (погружением), в отличие от предварительно-оцинкованного лотка первой серии. Это положительно сказалось на внешнем виде:
- проволочный лоток ОСТЕК - однородного стального цвета, блестящий
- места сварки не выделяются.

Теперь, с появлением российского лотка, который заметно дешевле зарубежных аналогов, но не уступает им по качеству, появилась прекрасная возможность попробовать и оценить преимущества проволочного лотка, потребление которого ежегодно увеличивается на 20%.

Как правило, проволочные лотки используются для прокладки сетевых, информационных, сигнальных и управляющих кабелей. Проведенные независимыми лабораториями тесты с кабелем категории 5 доказали, что проволочный лоток (как и обычный лоток) создает эффект "клетки Фарадея" и существенно уменьшает электромагнитные помехи. Системы проволочных лотков не требуют дополнительных углов, поворотов и тройников. Удаляя секции лотка, при помощи кусачек, и сгибая в этом месте лоток, можно получить любые изгибы в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Система проволочных лотков позволяет легко и изящно обойти любое препятствие, а новые унитарные кронштейны ОСТЕК заметно уменьшают время монтажа. Качество лотка и его ассортимент будут нами постоянно улучшаться. Обо всех новостях компании вы можете узнать на сайте www.ostec-sys.ru.
Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно