Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ЭЛЕКТРОТЕХПРОМ" на RusCable CLUB

23 марта 2006, 14:39 2908 Время чтения ≈ 2 мин
14 марта 2006 г. в Москве под эгидой крупнейшего портала по кабельно-проводниковой продукции RusСable состоялось вторая неформальная встреча кабельщиков RusСable CLUB-2006, в котором приняли участие представители 130 крупнейших кабельных производителей и трейдеров со всей страны. Нашу организацию представлял Заместитель генерального директора компании Варичев Максим Валерьевич.

Для большинства кабельщиков это мероприятие, несомненно, стало одним из самых значительных событий года в электротехнической отрасли страны. Обсуждение насущных проблем, обмен опытом, установление новых перспективных контактов в сочетании с отлично организованным развлекательным мероприятием было призвано объединить кабельное сообщество.

В рамках второй встречи кабельщиков RusСable CLUB-2006, помимо застолья, конкурсов, развлекательных номеров и танцев, прошло награждение номинантов и победителей в первом всероссийском конкурсе корпоративных электротехнических сайтов "RusCable WEB Awards-2006".

Мы гордимся, что наш сайт www.permcable.ru cтал одним из трёх лауреатов в номинации "Самый народный корпоративный сайт электротехнической отрасли", что среди 86 сайтов-участников конкурса Вы, дорогие наши посетители, голосовали именно за нас.

Нужно отметить, что с RusCable, главным электротехническим интернет-порталом страны, нас связывают давние дружеские отношения. RusCable - это не просто грамотный информационный интернет-ресурс, это настоящая подъёмная площадка для молодой электротехнической компании. Команда RusCable, а особенно, Александр и Екатерина Гусевы – это настоящие товарищи в борьбе за дело формирования цивилизованного российского электротехнического рынка.

Спасибо RusCable за его стремление объединить кабельную общественность, за его постоянное новаторство, зато, что его деятельность постоянно заставляет нас двигаться вперёд, развиваться, становится лучше и лучше, соответствовать требованиям времени и потребностям наших заказчиков.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно