Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Благодарность RusCable.Ru от ООО "МФК Техэнерго"

29 марта 2006, 16:03 2873 Время чтения ≈ 1 мин
Компания ООО "МФК Техэнерго" выражает благодарность и признательность Проекту Русский Кабель RusCable.Ru за высокую оценку работы нашей компании по развитию электротехнической отрасли в сети Интернет.
Участвуя в проводимом Проектом Русский Кабель конкурсе RusCable Web Awards 2006, мы открыли для себя много новых и интересных компаний работающих на электротехническом рынке России и ближнего зарубежья. Но в первую очередь, знакомство с самим проектом произвело на нас весьма положительно и приятное впечатление.
Сейчас, когда на электротехническом рынке России не так много по настоящему информативных и аналитических ресурсов, Проект Русский Кабель трудно не заметить. Впечатляет количество сервисов и возможностей выбора для получения подробной информации о положении дел на рынке электротехники!
Наша компания, получив в рамках конкурса сертификаты на размещения рекламы на сайте https://www.ruscable.ru с радостью воспользуется предоставленной возможностью оценить эффективность рекламы на вашем портале. Надеемся, что наше сотрудничество, начавшись так стремительно, принесет обеим нашим компаниям успех и процветание в развитии электротехнического рынка России.

С уважением,
руководитель рекламного отдела ООО "МФК Техэнерго"
Ульнов А.В.

http://www.texenergo.ru/

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД
MKTE
1.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+