Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые возможности от RusCable.Ru

30 мая 2006, 17:05 2764 Время чтения ≈ 1 мин
Популярнейший в электротехнической отрасли интернет-ресурс RusCable.Ru продолжает оправдывать реноме динамично-развивающейся справочно-информационной системы. Крупнейший в своем сегменте сайт продолжает подтверждать свои лидирующие позиции среди всех ресурсов электротехнического рунета. На сайте постоянно внедряются новые сервисы, которые, судя по количеству пользователей, являются очень востребованными и интересными пользователям.

С 29 мая 2006 года на сайте начал работать RSS-сервис, удобная система, которая позволяет быть в курсе самых последних событий. Пользователь, запустив небольшую специализированную программу, моментально может узнать последние новости кабельного мира, обновления справочно-аналитических материалов, увидеть список последних предложений и заявок по кабельной продукции. Все новые сообщения с одного из самых популярных отраслевых форумов так же доступны в новой RSS-ленте. Сервис позволяет пользователю аккумулировать всю информацию кабельного мира на своем компьютере.

Все сервисы RusCable.Ru всегда отличались высокой оперативностью и удобной формой подачи информации. Этот принцип, в полной мере реализованный в новом сервисе, без сомнения будет полезен всем тем, кому нужно быть в курсе последних событий кабельного мира. Новая RSS-лента от RusCable.Ru позволит получать полную и достоверную информацию первым!
Обсуждают на форуме (3)
Метки: КАБЕЛЬ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+