Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новое оборудование – новые возможности. ОАО "НИКИ г. Томск" ведет работу по модернизации производственных мощностей

16 августа 2006, 10:06 2571 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО НИКИ г. Томск
09 августа 2006 г. делегация представителей фирмы Maschinenfabrik Niehoff GmbH&Co.KG, ведущего европейского производителя оборудования для производства кабельно-проводниковых изделий, посетила ОАО "НИКИ г. Томск" с целью рассмотрения возможных вариантов дальнейшего сотрудничества в области технического развития опытного кабельного производства.
Во время визита представителями немецкой делегации для технических специалистов института была проведена презентация рамочных крутильных машин производства NIEHOFF. В результате переговоров была одобрена планировка размещения приобретаемой оплёточной машины BMV 24 в комплексе с двухшпиндельной тростильной установкой HACOBA на опытном производстве ОАО "НИКИ г. Томск", и состоялось подписание сервис - контракта по пусконаладочным работам и шеф - монтажу оборудования.
Данное оборудование предназначено для внедрения более широкого спектра материалов при наложении оплётки, при разработке новых конструкций кабельных изделий, что позволит расширить существующую номенклатуру кабелей, выпускаемых опытным производством, а также повысить качество кабельной продукции и обеспечить надёжность и безотказность в эксплуатации изделий общей техники, в том числе с индексом "ОС".

Ввод в эксплуатацию оплёточной машины марки BMV 24 запланирован на ноябрь 2006 г. В рамках технического переоснащения и модернизации руководством института рассматривается коммерческое предложение фирмы Maschinenfabrik Niehoff GmbH&Co.KG по поставке скоростной крутильной машины рамочного типа D631 совместно с комплексом отдатчиков ARH 630.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД
NIKI
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно