Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Осенние сюрпризы от RusCable.Ru

4 октября 2006, 09:05 2901 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
С 17 по 20 октября 2006 года во Всероссийском Выставочном Центре (Москва, павильон № 57) пройдет Пятая международная специализированная выставка "ЭлектроТехноЭкспо-2006". Генеральный Интернет–партнер выставки RusCable.Ru и организатор - выставочная компания "Майер Джей Экспо" имеют честь пригласить всю электротехническую общественность на это юбилейное мероприятие.

Выставка "ЭлектроТехноЭкспо" зарекомендовала себя как событие не только общероссийского, но и международного масштаба. Свой первый юбилей "ЭлектроТехноЭкспо" отметит небывалым, расширенным составом экспонентов, а также большим числом гостей из целевой аудитории отрасли, которых ожидает насыщенная научная и деловая программа, конференции, мероприятия, конкурсы, награждения.

Стоит отметить, что для привлечения к участию в выставке производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции организаторы мероприятия обратились в Интернет-проект RusCable.Ru. Благодаря тому, что портал оказал содействие организаторам в формировании экспозиций, участие в выставке "ЭлектроТехноЭкспо-2006" впервые примут кабельные заводы, а так же производители аксессуаров.

Интернет-проект RusCable.Ru, являясь не только генеральным Интернет-партнером выставки "ЭлектроТехноЭкспо-2006", но и непосредственным участником мероприятия, по праву занял достойное по размерам и расположению место и будет первым встречать гостей на главном входе выставочного павильона. В этом году, 12 октября, лидеру электротехнического рунета RusCable.Ru исполняется 7 лет.

В честь юбилея стенд будет оформлен в фирменном стиле (синей, небесно-голубой цветовой гамме). Посетители издалека увидят краткий, но емкий лозунг: "RusCable.Ru - 7 лет - лидер со стажем". Традиционно на стенде RusCable.Ru коллектив портала порадует всех гостей неожиданными сюрпризами, эксклюзивными подарками и сувенирами.

Посетителям будет предоставлена уникальная возможность подробно ознакомиться с сайтом RusCable.Ru на большом плазменном экране и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

"Проект Русский Кабель" RusCable.Ru дает возможность всем желающим бесплатно посетить самое значимое осеннее событие в электротехнической отрасли - выставку "ЭлектроТехноЭкспо-2006". По вопросам заказа бесплатных пригласительных билетов (каждый билет на две персоны) Вы можете обратиться в администрацию портала RusCable.Ru.
Обсуждают на форуме (6)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+