Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Читайте в мартовском номере журнала КАБЕЛЬ, № 3

3 апреля 2007, 09:57 4010 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Журнал Кабель-Info
Вас ждет встреча с репортажами и комментариями о выставке CABEX-2007, о заседании Клуба RusCable, о семинаре "Силовые кабели с изоляцией из сшитого ПЭ на напряжение 1-35 кВ" и материалами семинара "Технологии оптимизированного планирования в производстве кабеля: мировой опыт на российских предприятиях", а так же с репортажем с Юга России с выставки "ЭлектроПромЭкспо". В разделе "Панорама" читатели почерпнут множество новостной информации о наиболее значимых событиях в кабельном мире.

Статьей "РАСЧЁТ МЕЖПРОВОДНОЙ ИНДУКТИВНОСТИ И ЁМКОСТИ СИММЕТРИЧНЫХ ПРЯМЫХ ПАР МЕТОДАМИ КОНФОРМНЫХ ОТОБРАЖЕНИЙ И КОНЕЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ" открывается цикл статей, направленных на такой круг читателей, как разработчики и технологи, студенты старших курсов, аспиранты. Задача этого цикла продемонстрировать на элементарных конструкциях кабелей, приближенных к реальным и востребованным сегодня (например, витая пара), современные методы расчета электрических параметров.

Раздел "Нормативные документы" знакомит читателя с нормами пожарной безопасности (НПБ) для электрических кабелей и проводов.

По-новому оформленный раздел "На связи с читателем" будет для многих не только полезным, но и забавным.

В рубрике "Персона грата" Вас ждет эксклюзивное интервью с Маратом Алюшевым - директором самарской фирмы Рашид.

Оформить бесплатную подписку, задать интересующие Вас вопросы, оставить свои отзывы и пожелания Вы сможете на сайте журнала "КАБЕЛЬ"
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно