Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Officine Meccaniche di Lesmo S.p.A. объявляет ввод в эксплуатацию машины бугельного типа модели SKS 1+5/1600 на заводе "Кирскабель" в г. Кирс

11 апреля 2007, 16:30 3435 Время чтения ≈ 1 мин
Благодаря основательной подготовке проведенной специалистами завода и хорошо скоординированной работе, наши наладчики смогли завершить работы в кратчайшие сроки. Пробные типы продукции были изготовлены на максимальных скоростях.

Технологическая линия модели SKS 1+5/1600 предназначена для скрутки изолированных проводников максимального сечения 240 мм2 с различными типами изоляционного материала.

Особенная конструкция кабельного прохода машины, который оснащен по всей длине специальными роликами, позволяет производить скрутку даже проводников с резиновой изоляцией.

В настоящее время машина работает на максимальной мощности, в три смены.

С введением в эксплуатацию машины SKS 1+5/1600 заказчик намеревается увеличить производство проводов марки СИП в три раза.

Конструкция машины гарантирует надежность, простоту в работе и обслуживании, а также долголетний эксплуатационный период, который был уже многократно подтвержден на практике на европейских заводах.
Обсудить на форуме
OMDL
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+