Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подведены результаты конкурса на лучший объект 2006 года. В жесткой конкурентной борьбе была выбрана продукция ОСТЕК

29 мая 2007, 16:53 2968 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК
По результатам представленных дистрибьюторами проектов, реализованных с применением системы лотков ОСТЕК победителем в конкурсе "ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 2006 года" признана компания ПРОМСВЕТ, г. Ярославль.

За истекший год ООО ПРОМСВЕТ реализовало целый ряд крупных проектов, где в жёсткой конкурентной борьбе была выбрана продукция ОСТЕК для прокладки всего комплекса кабельных трас.

Наиболее наглядным примером универсальности и надёжности системы лотков ОСТЕК является новый торгово-развлекательный комплекс Ярославля КОСМОС (торговая площадь = 24 500 м2, где лотки ОСТЕК (всего- 7 200 м) использовались как несущие шины светильников, трассы для сигнализации, видеонаблюдения, локальных сетей, и собственно силовых кабелей.

Хорошие эстетические качества лотков позволяют оставлять их открытыми и не прятать под фальш-потолками. Несущие элементы системы дают возможность крепить трассу к стенам, потолку, металлоконструкциям, профнастилу. Удобство монтажа лотков ОСТЕК по достоинству оценил генеральный подрядчик на объекте – фирма из Польши "Траск-Инвест". Решающим аргументом в пользу лотков ОСТЕК стал и единственный в РФ "Сертификат пожарной безопасности", выданный для металлических лотков, а также отличный баланс "цена-качество".

Вторым, не менее важным для города объектом, который комплектовался лотками системы ОСТЕК стал торговый центр АЛЬТАИР общей площадью 30 000 м2 (всего – 4 800 м). Современное здание с множеством бутиков и магазином ЭЛЬДОРАДО полностью оборудовано системами кабельных трасс ОСТЕК. Заказчик – Московская компания "Строй-Арсенал".

На счету ООО ПРОМСВЕТ немало и других важнейших для Ярославля и области объектов, в число которых входят спортивные комплексы, промышленные производства и даже предприятия оборонной промышленности, которые комплектуются исключительно системой кабельных лотков ОСТЕК.

Мы поздравляем команду профессионалов ПРОМСВЕТа с победой в конкурсе, а менеджера по проектам ПРОМСВЕТ Кривощенко Виктора с денежной премией за реализацию проекта КОСМОС.
Обсуждают на форуме (4)
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно