Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Тюменьэнерго" назначен директор по региональному развитию

18 июня 2007, 11:09 3658 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: Пресс-служба ОАО "Тюменьэнерго"
Коллективу электросетевых предприятий юга Тюменской области представлен новый заместитель руководителя ОАО "Тюменьэнерго" - директор по региональному развитию. На эту должность назначен Андрей Снисаренко, ранее работавший директором Тюменских электрических сетей ОАО "Тюменьэнерго". Его представление прошло на встрече руководителя компании Евгения Крючкова с представителями филиалов, которая состоялась в Тюмени. В новом качестве Андрей Снисаренко будет курировать оперативную деятельность электросетевых предприятий на юге региона.

На сегодняшний день одна из основных задач энергетиков, которую диктует динамичное социально-экономическое развитие Тюменского региона – работать на опережение в вопросах электроснабжения, модернизации и расширения электросетевого комплекса, выдачи большей энергомощности. В последние полтора-два года на юге региона был совершен огромный рывок в модернизации сетевого комплекса: ежегодно здесь вводятся в эксплуатацию новые подстанции (это ПС "Суходольская" и "Мурманская" в Тюмени, "Памятных" - в Ишиме, "Знаменская" - в Тобольске). Также увеличиваются объемы капитального строительства, выполняются масштабные проекты по реконструкции. Выполнение планов по развитию мощностей на юге области, оперативной деятельности сетей будет координировать новый заместитель. Евгений Крючков отметил: "Сегодняшний объем задач стал гораздо шире и больше, поэтому для выполнения стратегических планов нужно внедрять новый тактический подход. Это делается для того, чтобы в короткий срок – до 2009 года - полностью забыть про ряд узких мест, которые наблюдаются на сегодняшний день в сетевом комплексе".

Андрей Снисаренко продолжит работу в Тюмени. В связи с его повышением исполнять обязанности директора тюменского филиала ОАО "Тюменьэнерго" будет Валерий Коржень, ранее занимавший пост главного инженера предприятия. На должность и.о. главного инженера Тюменских сетей назначен Михаил Ходорик.

Помимо официального представления новых руководителей на встрече с коллективами электросетевых предприятий исполнительный директор ОАО "Тюменьэнерго" подробно остановился на задачах, которые энергетикам сообща предстоит решать для дальнейшего развития компании. Разговор был построен в форме диалога: работники компании смогли напрямую задать руководству наиболее актуальные вопросы, касающиеся их деятельности, организационных и технических мероприятий.

Подобные встречи и диалог между руководством РСК и сотрудниками предприятий будут традиционными. Как резюмировал Евгений Крючков, "между руководством компании и каждым ее сотрудником всегда должна существовать прямая связь, диалог и непосредственное взаимодействие. Нам важно лично общаться с нашими специалистами, отвечать на их вопросы и реагировать на них, получать их предложения по усовершенствованию и оптимизации деятельности компании".

Справка

Андрей Александрович Снисаренко.

Родился 16 марта 1974 года в Уватском районе Тюменской области. Получил два высших образования с отличием. В 1996 году начал трудовую деятельность начальником группы подстанций в "Кустанайэнерго".

С 1997 года по 2004 год трудился в Нефтеюганских электрических сетях ОАО "Тюменьэнерго", впоследствии назначен главным инженером предприятия. В 2004 году получил новое назначение в Сургуте – на должность заместителя главного инженера Сургутских электросетей.

В 2005 году перешел на работу заместителем директора Тюменских электрических сетей ОАО "Тюменьэнерго", а затем возглавил предприятие в качестве руководителя. В настоящее время Андрей Снисаренко назначен заместителем исполнительного директора ОАО "Тюменьэнерго" по региональному развитию.

Коржень Валерий Петрович.

Родился 3 декабря 1967 года в Куйбышевском районе Кокчетавской области. Получил два высших образования. После службы в армии, с 1992 по 1993 годы работал инженером на предприятиях города Бишкека. В 1993 году переехал с семьей в Ханты-Мансийск, где по 1997 год трудился в тресте "Сургутдорстрой".

С 1997 по 2005 годы работал заместителем начальника, затем главного инженера Ханты-Мансийского РЭС Нефтеюганских электрических сетей ОАО "Тюменьэнерго". В 2005 году перешел на работу в Тюменские электрические сети в качестве заместителя главного инженера. С 2006 по 2007 годы работал главным инженером предприятия до назначения исполняющим обязанности директора Тюменских электросетей.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕРГЕТИК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+