Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На страницах нового номера КАБЕЛЬ-news Вы узнаете...

10 октября 2007, 19:35 3861 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news
Наступившая пора повлияла не только на изменение погоды. Второй осенний выпуск журнала "КАБЕЛЬ-news", который готовится к выпуску 25 октября 2007 года, отличается пестротой материалов и яркостью предоставленных в номере сведений. Сквозные рубрики: НОУ-ХАУ, ВОПРОС-ОТВЕТ, НА СВЯЗИ С ЧИТАТЕЛЕМ, которые уже стали привычными нашим читателям, в этой публикации сопровождаются новыми необычными материалами:

ТЕМА НОМЕРА: Фальсификация на кабельном рынке России – излечима ли эта "болезнь"? Автор: Почуев Евгений Максимович, инженер-электромеханик, заместитель генерального директора, руководитель кабельного проекта ООО "ТФК "Большой Урал".

За последние годы на рынке кабельно-проводниковой продукции России появилось много мелких предприятий, ориентированных на производство низкокачественного дешевого ширпотреба, предлагающих кабель и провод по ценам, не обеспечивающим возмещение затрат на их производство. Возможными путями решения этой серьезной проблемы для кабельного рынка России, своими размышлениями с читателями делится автор статьи.
Подготовленный специально для журнала "КАБЕЛЬ-news" материал не остался незамеченным — реакцией на освещение злободневной темы стали отклики ведущих специалистов кабельного направления и противопожарной безопасности:

В.Б. Пельтцер - главный специалист кабельной службы ОАО "Московская городская электросетевая компания",
Т.И. Глазунова - директор по качеству ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод",
Г.И. Смелков - доктор технических наук, проф., заслуженный деятель науки РФ
и А.И. Рябиков - инженер, начальник сектора "Кабельных изделий и силового электрооборудования" ФГУ ВНИИПО МЧС России.

Рубрика "Распределительные сети" продолжит обзор последних новостей и событий подразделений РАО ЕЭС.

Измерения температуры различных объектов — важный и ответственный момент работы многих направлений. О "применении термоэлектродных проводов и кабелей при тепловом контроле" расскажут специалисты ЗАО "Режевской кабельный завод"

На страницах журнала Вы найдёте репортаж с пленарного заседания "Курс на инвестиции. Хватит ли энергии для экономического роста?", проводимого в рамках выставки
"Энергетика и строительство: от проекта до запуска".

Насущный вопрос обнаружения и устранения неисправностей уже действующих кабельных линий освещается в статье "Методика проведения испытаний и определения мест повреждения кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10-20 кВ."

В рубрике "Персона грата" эксклюзивное интервью Г. П. Макиенко. Почетный член Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов рассказал сотрудникам журнала о своей деятельности в электротехнической отрасли.

Данный перечень статей неполный. Оформив БЕСПЛАТНУЮ подписку на журнал "КАБЕЛЬ-news" Вы по-достоинству сможете оценить качество эксклюзивных материалов, содержащихся в октябрьском выпуске, ежемесячно получать информацию о ведущих организациях, событиях, проблемах и достижениях отрасли из компетентного и авторитетного издания.

Только журнал "КАБЕЛЬ-news" доведет информацию о Вашей продукции и услугах до нужного Вам потребителя. Сделать это красиво помогут наши профессиональные дизайнеры и журналисты, а эксклюзивные материалы привлекут повышенное внимание к Вашим публикациям.

Условия размещения рекламных модулей и/или статей в октябрьском номере.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+