Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акция RusCable.Ru: Ваша реклама с гарантией результата!

14 ноября 2007, 15:30 3019 Время чтения ≈ 3 мин


Как часто приходится сталкиватся с тем, что Вам дают 100% гарантию на рекламу? Чтобы предложить подобное, недостаточно просто быть сайтом или даже называть себя отраслевым порталом... И убедительного рассказа менеджера по рекламе про то, что его сайт самый посещаемый, самый лучший и т.п. уже недостаточно для тех, кто действительно разбирается в рекламе и знает, что такое качественный продукт, а что просто слова.

Именно для тех, кто ждёт от рекламы вполне предсказуемых показателей предназначена эта акция. Количество участников строго ограниченно (по техническим причинам), поэтому успейте подать заявку прямо сейчас!

Мы хотим предложить Вам наиболее эффективный вид баннерной интерактивной рекламы - Flash Rich Media banner. Этот вид услуги проверен временем и, что немаловажно, работает там, где есть реально заинтересованные в Вашей продукции посетители, а не "мёртвые души" вместо них.

Став участником акции Вы привлечёте на свой сайт не только значительное количество УНИКАЛЬНЫХ целевых посетителей, но и внесёте существенный вклад в развитие своего брэнда. Его невозможно не заметить, флеш-ролик не оставит равнодушными тех, кто заинтересуется Вашим предложением.

Отслеживать эффективность этой услуги на RusCable.Ru можно на странице персональной статистики показов и кликов в любой момент времени.

RichMedia реклама на RusCable.Ru это:

  • Красивая реклама. Впечатляющая графика при быстрой загрузке.
  • Эффективная реклама. Быстрый оборот денежных средств.
  • Целевая реклама. Самая качественная аудитория.


Наша гарантия:

Мы гарантируем, что баннер будет эффективен.
Мы гарантируем, что CTR баннера будет не менее 9%, в противном случае, мы будем его показывать бесплатно до тех пор, пока количество уникальных посетитей на Ваш сайт не достигнет того числа, которое планировалось изначально. Например, Вы заказали 10000 показов, по завершению показов CTR баннера составил 6,4%, а это 640 уникальных посетителей посетивших Вас, в этом случае мы будем показывать баннер дальше на тех же условиях по гарантии, пока ещё 260 уникальных посетителей - Ваших потенциальных клиентов не перейдут к Вам.

Только под новый год мы имеем честь предложить Вам подобное. Чудес не бывает, но есть вещи, которые работают только на RusCable.Ru. Ведь только здесь Вы найдёте то, что сформировано годами - активную целевую аудиторию, заинтересованную в Вашей продукции!

Сделайте себе и своей фирме такой ценный и полезный подарок.

Стоимость в период акции:

Стоимость 1000 показов составляет 70 у.е.
Стоимость изготовления баннера составляет 35 у.е.
При заказе от 10000 показов стоимость за 1000 составит 60 у.е.

При заказе от 15000 показов изготовление Рич-медиа баннера в подарок.

1 у.е. = 30 руб.

Примеры баннеров Flash RichMedia, созданые нами.

Сделать предварительный заказ можно сделать, заполнив форму:

Название организации
Контактное лицо
Телефон для связи
E-Mail
Адрес сайта
Количество показов
Пожелания
Обсудить на форуме
Метки:

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно