Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На RusCable.Ru открыт новый раздел "Монтажные организации"

4 февраля 2008, 17:14 4798 Время чтения ≈ 1 мин
По многочисленным просьбам посетителей ресурса RusCable.Ru – поставщиков и потребителей электротехнической продукции, энергетических и распределительных компаний, проектных и монтажных организаций, на портале стартовал новый раздел - "Монтажные организации".

Раздел содержит в себе всю необходимую информацию о компаниях, оказывающих услуги по проектированию и монтажу кабельных линий, электрических сетей, систем связи, радио, телевидения, безопасности, а также реконструкции и пуско-наладке распределительных подстанций и оборудования и др.

В новостной ленте читатели смогут ознакомиться с последними реализованными проектами компаний, условиями выполнения работ и т.д. Очередные добавления важной, нормативно-технической документации не заставят себя ждать.

Уже сегодня новый информационный раздел "Монтажные организации" содержит информацию о таких компаниях, как "Мегастрой" (г. Москва), "ТрансЭнерго" (г. Санкт-Петербург), "Электротехпром" (г. Пермь), "Центр проектирования и строительства" (г. Псков), ООО Агентство Систем Безопасности (г. Москва), ООО Технострой (г. Москва).

Мы предлагаем Вам обозначить Вашу организацию и предоставляемые услуги в разделе "Монтажные организации" на льготных условиях – с 20% скидкой от базовых цен! Торопитесь, акция продлится до 29 февраля 2008 года!
Обсуждают на форуме (8)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+