Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Сибирском регионе стартовала эстафета семинаров OSTEC

7 февраля 2008, 14:09 2768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК





ЗАО "Остек-Сибирь" запускает эстафету плановых обзорных семинаров по системе кабельных лотков OSTEC (Остек) по Сибирскому региону. На семинары будут приглашаться специалисты в области кабеленесущих систем из проектных, монтажных и торговых организаций соответствующих регионов. В докладах будут освещены такие вопросы, как новинки продукции OSTEC, особенности монтажа, технологии продаж и т.п.

Семинары охватят первоеполугодие 2008 года в восьми городах Сибири: Томск, Красноярск, Омск, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Абакан. Параллельно будут проводиться обучающие семинары для партнеров компании в тех же городах.

Первый семинар прошёл в городе Томске 31 января. Семинар посетили специалисты в области кабеленесущих систем из проектных, монтажных и торговых организаций. Очереднлй семинар намеяен на 14 февраля и пройдёт в г. Красноярске.

Все заинтересованные лица приглашаются к участию! Аккредитация на семинары проводится по телефонам ЗАО ОСТЕК-СИБИРЬ или e-mail адресу компании. Контактная информация выложена на сайте http://www.ossib.ru/doc/contacts
Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно