Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Купили лотки - получите телевизор в подарок!

18 февраля 2008, 17:09 2665 Время чтения ≈ 2 мин
Весьма интересное событие произойдет на выставке "CABEX-2008" (начало - 3 марта). Компания "Электросервис ТК" - официальный представитель отечественного производителя кабеленесущих систем "OSTEC", проводит беспрецедентную акцию: с 3 марта 2008 года по 1 апреля 2008 года любой покупатель, оплативший кабельные лотки и аксессуары на сумму от 60 тысяч рублей, получает в подарок телевизор. Особенность акции в том, что приз гарантированно получают ВСЕ клиенты, оплатившие товар (а не каждый пятый, десятый или тот, у кого день рождения совпадает с днем оплаты продукции). Не упустите свой шанс, совместите полезную покупку качественной продукции с приятным подарком от "Электросервис ТК"!

Подробности акции Вы сможете узнать по телефонам: +7 (495) 354-1024, 354-8865.

О Компании:
Компания "Электросервис ТК" впервые вышла на рынок в 1994 году и является одной из первых московских коммерческих организаций, чьей специализацией является поставка широкого спектра электротехнической продукции. В данный момент мы имеем честь представить наше новое направление – системы кабельных лотков.


Система кабельных лотков Остек (Ostec), включающая в себя оцинкованные лотки перфорированные и неперфорированные (короба), проволочные (решетчатые) лотки, лестничные лотки (кабельросты), а также все необходимые аксессуары и крепеж для крепления лотков к стенам, потолку, потолочным конструкциям (швеллерам и балкам), для выполнения поворотов и разветвлений.

Мы готовы в сжатые сроки укомплектовать Ваш объект "под ключ" и доставить продукцию собственным транспортом.

Среди наших основных заказчиков – ремонтно-строительные организации, промышленные предприятия и предприятия ЖКХ. Наш главный принцип – индивидуальный подход, строгое и своевременное выполнение своих обязательств. Мы не выделяем " крупных" и "мелких" клинетов, - нам интересен каждый.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+