Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Посетите стенд RusCable.Ru на выставке CABEX

22 февраля 2008, 12:50 3496 Время чтения ≈ 2 мин


Уважаемые посетители портала RusCable.Ru! Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке CABEX, которая пройдёт с 3 по 6 марта 2008 года в Сокольниках.

RusCable.Ru является не только постоянным участником выставки с первого дня её существования, но и генеральным информационным партнером этого значимого для отрасли события. Со стенда RusCable.Ru будет организована прямая трансляция посредством ВЕБ-камер и Вы в прямом эфире сможете наблюдать всё происходящее на CABEX. Кроме того, все участники выставки в режиме online смогут добавлять свои релизы о новинках и нововведениях, с которыми Вы сможете незамедлительно ознакомиться на специальном ресурсе, полностью посвящённому выставке CABEX. (cabex2008.ruscable.ru).

VII Международная специализированная выставка позволит Вам ознакомиться с последними российскими и мировыми достижениями на рынке кабельно-проводниковой продукции. А наш коллектив, в свою очередь, сделает всё возможное, чтобы Вы не пропустили ни одного события в рамках выставки.

Приходите на стенд RusCable.Ru и передавайте приветы в режиме реального времени своим коллегам и друзьям. Приходите к нам и Вы не останетесь без оригинального подарка. Вы узнаете о новых услугах портала RusCable.Ru и достижениях компании за последний год. Репортаж с прошлой выставки Вы сможете увидеть здесь.

Напоминаем Вам, что на второй день выставки пройдёт четвёртая встреча потребителей и поставщиков элеткротехнической продукции RusCableCLUB, которую организовал для Вас портал RusCable.Ru! Следите за нашими новостями.

Ждём Вас на CABEX-2008! Наш Стенд D1143!

Скачайте себе бесплатное приглашение на выставку.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+