Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция ОСТЕК на "СТИМэкспо" в Ростове-на-Дону!

20 марта 2008, 14:58 2767 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК
К открытию каждого нового строительного сезона производители стараются предложить специалистам стройиндустрии новые продукты и материалы. 15 марта в Ростове-на-Дону, в ВЦ "ВертолЭкспо" завершил работу строительно-архитектурный форум "СТИМэкспо", на котором свою продукцию представили около 300 компаний строительной индустрии из России и стран ближнего зарубежья.

Для специалистов строительного комплекса Ростовской области одним из открытий "СТИМэкспо" стала продукция завода "Остек", одного из крупнейших на территории России производителя систем металлических кабельных лотков. На выставке завод ОСТЕК был представлен на стенде его дистрибьютора - группы компаний "TOP IT", предлагающей комплексные решения инженерных систем гражданского и промышленного сегментов, а также сопутствующее оборудование и материалы. В Ростове-на-Дону компанией "TOP IT" открыт новый логистический центр, имеющий достаточные объемы кабельных лотков марки OSTEC для оперативного снабжения крупных строительных проектов и розничной торговли не только в Ростове, но и по всему ЮФО.

Ярким событием весеннего форума стало празднование 70-летия Ростовской организации Союза Архитекторов, на которое прибыли высокие гости из Москвы - президент Союза архитекторов России Ю. П. Гнедовский, первый вице-президент Союза архитекторов России В. А. Чурилов, вице-президент Союза архитекторов России В. Н. Лонгвинов, председатели 15 региональных организаций Союза Архитекторов, руководители крупнейших строительных организаций ЮФО. Донские архитекторы представили вниманию участников и гостей форума генеральный план развития и реконструкции города. Своими проектами преобразований поделились и молодые архитекторы, и студенты строительных вузов Ростова.

Строительно-архитектурный форум "СТИМэкспо" собрал на своей площадке более 6000 посетителей и вновь стал платформой для обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества специалистов строительной индустрии.
Обсудить на форуме
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+