Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC на выставке Энергетика и Электротехника 2008, Санкт-Петербург

26 мая 2008, 14:33 3051 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК


С 13 по 16 мая в Санкт-Петербурге прошла XV Международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника 2008". Выставка, ставшая одной из основных выставок России, проводится в Городе на Неве с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Кабеленесущие системы OSTEC были представлены на выставке на стенде официального дистрибьютора ООО ПКЦ "СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" (http://www.szemon.ru/), крупнейшего на Северо-Западе поставщика продукции OSTEC.

За время работы выставки стенд "OSTEC-СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" посетили представители нескольких сот организаций Северо-Западного региона. Среди посетителей экспозиции значительную часть составили представители проектных организаций из Санкт-Петербурга. Продукция OSTEC вызвала бурный интерес у проектировщиков. Немалую роль в такой заинтересованности сыграл и тот факт, что ПКЦ "СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" является комплексным поставщиком, как современных кабеленесущих систем OSTEC, так и традиционного на российском рынке электрооборудования ГЭМ.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+