Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru открывает собственную видеостудию

9 июня 2008, 10:28 2923 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
Ни один вид рекламы никогда не мог даже близко приблизится к рекламе по ТВ, исключение составляет Интернет, когда можно воздействовать на свою целевую аудиторию, тем самым радикально сократив бюджет рекламной кампании.
Отраслевые компании крайне редко рекламируются в широковещающих телевизионных СМИ (ОРТ, НТВ, РТР и т.д.). Иногда крупные заводы можно встретить на кабельном телевидении и не центральных каналах (РБК, ТВЦ и т.п.). Что же останавливает узкоспециализированные предприятия, в нашем случае электротехнические, прибегать к рекламе на ТВ, к самому эффективному виду рекламы – ВИДЕОрекламе? Ответы очевидны:
  1. Слишком широкая аудитория, более 99,9% которой для Вас бесполезна;
  2. Огромная стоимость эфира;
  3. Большая стоимость изготовления.

Но время идёт, и RusCable.Ru не стоит на месте, по независимым оценкам сторонних организаций, портал RusCable.Ru опережает как минимум на два года по качеству предоставляемых услуг, их эффективности и размеру целевой аудитории своих ближайших коллег по Интернет-рекламе. Партнёрство с крупнейшими медийными компаниями, а также крупными электроэнергетическими предприятиями, обязывает подкреплять статус информационного лидера отрасли, в том числе путём внедрения не просто новых, а максимально полезных и эффективных услуг на рынок отраслевой рекламы.
Впервые в истории отрасли RusCable.Ru совместил наглядную информативность и внимание Интернет-пользователей.
В рамках портала теперь работает собственная видеостудия, где все пожелания по представлению Вашей компании непременно воплотятся в жизнь и достигнут цели – Вашего потенциального заказчика, партнера, клиента и, кроме того, выгодно выделят Вашу компанию относительно конкурентов.
8 лет мы работаем оперативно, качественно, с гарантией результата.
Не имеющая аналогов, услуга видеорекламы, являющаяся на сегодняшний день одной из самых эффективных, уже пользуется огромным спросом. Несмотря на то, что до настоящего момента на портале RusCable.Ru не было упоминания об открытии раздела "Видео", на услугу уже сформировалась очередь. Об открытии нового сервиса RusCable.Ru прошла информация в апрельском номере журнала "КАБЕЛЬ-news", но и этого уже оказалось достаточно, чтобы читатели серьёзно заинтересовались и изъявили желание участвовать в проекте.
Поэтому призываем Вас не откладывать своё решение в долгий ящик, а прямо сейчас сориентировать нас о своих планах насчет сценария, желаемой даты съёмки, поставленных задачах. И Вы станете обладателем собственной видеопрезентации уже в ближайшее время, изготовленной под брендом RusCable.Ru.
Лучше один раз увидеть http://video.ruscable.ru.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+