Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Англоязычная версия портала RusCable.Ru уже доступна в режиме бета-тестирования

13 августа 2008, 17:00 3433 Время чтения ≈ 2 мин
Сегодня 13 августа 2008 года мы открываем англоязычную версию крупнейшего электротехнического ресурса RusCable.Ru. Стоит отметить, что эта версия носит тестовый характер и постоянно совершенствуется.
Данный сервис - это очередной шаг к открытости информационных потоков электротехнического рынка России.
К настоящему времени портал RusCable.Ru (даже на русском языке) в несколько раз опережает все западные ресурсы схожей тематики по посещаемости, и мы безусловно надеемся расширить свою аудиторию, сделав всю информацию на портале доступной англоязычным пользователям.

Англоязычная версия сайта (сейчас имеющая статус "бета") расположена и доступна по адресу
http://eng.RusCable.Ru
По нашему замыслу, ее сильным "плюсом" является то, что она предоставляет англоязычным пользователям возможность читать на понятном им языке не только официальные пресс-релизы, но и наблюдать внутреннюю жизнь рынка, мысли людей. Также хочется отметить и то, что информация об отечественных компаниях на RusCable.Ru, теперь тоже доступна для англоязычной аудитории. В текущей версии сервис еще не позволяет пользоваться всеми интерактивными возможностями портала, но для нас сейчас это означает только то, что в любом деле всегда есть куда развиваться, есть что улучшать и совершенствовать.


Англоязычная версия портала RusCable.Ru - http://eng.ruscable.ru

Справка:
RusCable.Ru – старейший и наиболее популярный среди профессионалов электротехнический ресурс России. RusCable.Ru аккумулирует в себе сервисы полезные для широкого круга специалистов, начиная от коммерческой и справочно-технической информации и заканчивая интерактивными сервисами, пользующимися огромной популярностью как среди менеджеров среднего звена, так и первых лиц предприятий, которые принимают непосредственное участие в обсуждении важных тем для отрасли в разделах форума портала. RusCable.Ru является организатором и учредителем первой и наиболее престижной премии для электротехнических ресурсов RCWA, а также организатором собрания потребителей и поставщиков электротехнической продукции RusCableCLUB. Среди последних нововведений стоит отметить раздел ВИДЕО, где силами собственной видеостудии создаются видеопрезентации и эксклюзивные интервью с первыми лицами отрасли.
Обсуждают на форуме (21)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+