Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Кавказ организовал возможность контроля в режиме on-line за ходом строительства олимпийских объектов

26 августа 2008, 09:31 2305 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: nag.ru
ТТК-Кавказ организовал возможность контролировать в режиме on-line ход строительства олимпийских объектов любому заказчику. Волоконно-оптическая линия связи, проложенная от Адлера до станции Веселая, общей протяженностью 11-километров позволит организовать линии доступа к строительным площадкам государственной важности.

Специалисты ТТК-Кавказ уже установили камеры видеонаблюдения в районе Имеретинской бухты, а также на железнодорожных станциях Адлер и Веселая. Теперь все грузовые дворы и железнодорожные подъездные пути, на которых осуществляется перегрузка грузов, предназначенных для строительства олимпийских объектов, с железнодорожного на автомобильный транспорт, находятся под контролем. В настоящее время специалисты ОАО "РЖД" осуществляют наблюдение за скоростью и эффективностью процессов, происходящих на данных площадках в реальном режиме времени. По мере развития олимпийского строительства такими системами будут оснащены и другие объекты.

Генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов отметил, что "участие компании в таком важном для России деле как подготовка к будущей олимпиаде -очень ответственная и интересная задача, и коллектив выполняет ее профессионально и качественно".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно