Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ECA будет проводить закрытое заседание, посвященное мировым рынкам кабельно-проводникой продукции

7 октября 2008, 09:51 2090 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news
10 ноября 2008 года Компания Electronic Components Association (ECA), являющаяся одним из организаторов International Wire & Cable Symposium, Inc. (IWCS), будет проводить в Провиденсе закрытое заседание, посвященное динамике рынка кабельно-проводниковой продукции. Беспорядок на рынке не уменьшает потребность в этих продуктах, которые являются основой промышленности информационных технологий. Однако, неустойчивость сырьевых рынков, а также растущая конкуренция ставит в тяжелое положение и производителей и поставщиков.
CRU International и KMI Research будут докладывать о нестабильности на основных рынках кабелей и оптических волокон. Организация CRU International является лидером в изучении рынков сбыта для сырьевой промышленности. А компания KMI Research предоставляет услуги по изучению рынков сбыта и консультированию для кабельной отрасли, отрасли оптических элементов и систем, для сетевых приложений и для сектора энергетики. Благодаря мнениям экспертов можно будет составить общее представление о рыночных тенденциях для этой промышленности.
IWCS является главным местом проведения презентаций новых технологий кабельно-проводниковой промышленности. Уже 57 лет IWCS занимает ведущую позицию в этой промышленности. Кроме закрытого заседания на IWCS проводятся также форумы повышения квалификации и совещание по техническим вопросам. Сверх того, на IWCS проводится выставка поставщиков, в которой участвуют больше 140 компаний кабельной промышленности, а также поставщики материалов и услуг. IWCS будет проходить 9-12 ноября 2008 года в Конвеншн-сентре в Провиденсе.
Узнать о сроках проведения заседания можно в журнале "КАБЕЛЬ-news"
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+