Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Siemon" выпускает новый европейский каталог продукции

13 ноября 2008, 11:36 2610 Время чтения ≈ 3 мин
Компания "Siemon", специалист по сетевой инфраструктуре, выпустила новый каталог продукции, который полностью посвящен продукции, необходимой на рынке EMEA (Европа, Средний Восток и Африка). Разработанное специально для дистрибьюторов и инсталляторов EMEA, мировое портфолио структурированной кабельной продукции компании "Siemon" было оптимизировано до демонстрации продуктов, относящихся к региону EMEA, как например кабели "LS0H", территориально-зависимые щитки, волоконные кабели EMEA. Этот новый подход разработан с целью облегчить выбор правильной продукции, необходимой для местных рынков для дистрибьюторов и инсталляторов. Также напечатаны региональные каталоги для Америки и Азиатско-тихоокеанского региона.


Как и в предыдущем каталоге, новый каталог организует продукцию в соответствующие системы для облегчения процесса выбора конечной кабельной инфраструктуры. В каталоге представлены предложения по основной продукции компании "Siemon", включая продукты "Category7A/Class FA TERA®", модуль "10G 6A™ F/UTP" и "UTP", интеллектуальные структурированные программы "MapIT™" по управлению медными и волоконными кабелями, программы по кабельному соединению и управлению, программы "System 6®" и "Premium 5e®".

Кроме того, новый каталог также содержит полное предложение по волоконным кабелям компании "Siemon", включая модули "10Gb/s XGLO" и 1Gb/s оптоволоконный кабель для систем освещения, SC и LC коннекторы, перемычки, шлейфы, покрытия.

Те, кто разрабатывают или устанавливают новую систему, смогут найти в каталоге пример разработок кабельных систем с типичными предложениями для "TERA", "F/UTP", "Fibre" и "UTP". Также приводятся детали, описывающие спектр услуг компании по увеличению добавочной стоимости и по программам сертифицированной инсталляции.

Объясняя смысл создания нового каталога, Грэм Стокер, менеджер по маркетингу EMEA компании "Siemon" сказал: "Нам хотелось облегчить и ускорить процесс выбора продукции для наших торговых партнеров, а также помочь им установить полную систему более оперативно. Как мировой поставщик, мы обладаем огромным перечнем продукции для различных рынков по всему миру. Это предоставляет большие возможности выбора, однако такой объем может отпугивать покупателей. Мы признали необходимость создания различных каталогов продукции для удовлетворения региональных требований, таким образом, системы будут устанавливаться наилучшим образом согласно требованиям региона".
Обсудить на форуме
Метки: Siemon, EMEA, КАБЕЛЬ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно