Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

MITA помогает Niavacs осуществить замысел

15 декабря 2008, 10:12 2267 Время чтения ≈ 2 мин
MITA Cable Management, звено компании Schneider Electric Group, будет проводить кабельные работы для одного из самых роскошных аудио-визуальных выставочных залов Великобритании и завершит их на главном магазине NIAVAC (Североирландский центр аудио-визуального искусства) в Белфасте.

Магазин площадью 12 000 кв. м. обслуживает акционерные компании, крупные мероприятия и даже дома богатых и знаменитых людей. Предоставляя современные технические условия, где клиенты могут насладиться усовершенствованным аудио-видео оборудованием, выставочный зал может похвастаться несколькими демонстрационными помещениями, каждое из которых требует специального электрооборудования. У подрядчика по электричеству Millar & Matchett было всего лишь 3 месяца, чтобы закончить установку оборудования в демонстрационных комнатах, ремонтных мастерских магазина, складских и технических помещениях и офисах.

Фирма Millar & Matchett использовала различную продукцию MITA, в том числе и лотки для стального проволочного кабеля Aemsa, шинопровод, проходящий под полом, напольные электрораспределительные коробки и пластиковые кабельные коробы. "Мы использовали технологии MITA во многих наших проектах, - прокомментировал Гэвин Томпсон из Millar Matchett, - поэтому мы знаем, что они могут послужить нам универсальным средством для любой работы".

"Лотки для стального проволочного кабеля Aemsa явились для нас альтернативным решением при работе с основным и низковольтным электропитанием зданий. Хоть нам и пришлось разделять силовые и низковольтные кабели, мы смогли проложить их по одному пути с помощью лотков для проволочного кабеля благодаря разделителю MITA, что значительно сэкономило наше время. Мы извлекли из этого огромную пользу, т.к. были ограничены очень сжатыми сроками".

Шинопровод, проходящий под полом, и предварительно смонтированные напольные электрораспределительные коробки были использованы в офисах и демонстрационных комнатах, а три типа пластиковых кабельных коробов были установлены для удовлетворения специальных потребностей офисов, ремонтных мастерских и интерактивной демонстрационной комнаты с белым экраном.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+