Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Зарабатывайте награды на RusCable.Ru своим интеллектом!

27 марта 2009, 10:19 2783 Время чтения ≈ 1 мин

Старейший форум RusCable.Ru стал для многих верным помощником в электротехнической отрасли. Здесь обсуждаются события и организации, технические и экономические вопросы. Форум, организованный на RusCable, пожалуй, единственное место, где каждый может напрямую задать вопрос первым лицам предприятий и выразить своё независимое мнение открыто. Маркетинговые службы заводов и трейдеров черпают отсюда информацию для анализа деятельности компаний и построения дальнейшей работы, получают советы и рекомендации от специалистов отрасли.
Форум – это все, кто читают его, пишут на нём и тем самым вносят свою лепту в развитие данного формата общения.
С самого начала существования Форума (2000 год) повелось, что участники дискуссий в зависимости от активности и профессионализма получают различные статусы пользователя (присваиваются администраторами Форума).
С 27 марта 2009 года на Форуме RusCable вводится система награждений. Теперь каждый, кто вносит свой вклад в развитие общения, будет удостоен виртуальным орденом или медалью. Данный знак отличия позволит не только дать наглядную картину об авторе сообщений и его возможностях, но и явится причиной награждения пользователя и его организации самыми, что ни на есть материальными призами. Общайтесь с пользой, зарабатывайте награды своим интеллектом! Ведь RusCable.Ru  - народный портал с высшим образованием.

Обсуждают на форуме (22)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+