Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Волги" приняло участие в работе форума "ТЭК России в XXI веке"

14 апреля 2009, 15:45 2333 Время чтения ≈ 1 мин

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» приняла участие в работе VII Всероссийского энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», который прошел в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж».
Организаторами Форума выступили Совет Федерации, Государственная Дума, Министерство энергетики РФ, Российская Академия Наук.
Представители ОАО «МРСК Волги» приняли участие в работе двух круглых столов: «Электроэнергетика России после децентрализации: новые реалии» и «Перспективы развития российского энергетического машиностроения в контексте реализации инвестиционной программы в электроэнергетике».
В выставке «ТЭК России в XXI веке», прошедшей в рамках форума, участвовало более 100 экспонентов, среди которых - производители электротехнического оборудования, строительные, инжиниринговые и энергетические компании.
На выставочном стенде ОАО «МРСК Волги» были проведены переговоры с представителями 54 организаций, специализирующихся на поставках электротехнического оборудования и материалов.

Обсудить на форуме
MRVL
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+