Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

По прокладке ИКТСС газопровода "Иран-Армения" выполнено работ на 1,1 млрд. драмов

16 апреля 2009, 10:02 1609 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: PanARMENIAN.Net

По прокладке интегрированной корпоративной технологической сети связи (ИКТСС) газопровода «Иран-Армения» по положению на 1 апреля 2009 года выполнено работ на сумму в 1132,3 млн. драмов. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «АрмРосгазпром». ИКТСС газопровода «Иран-Армения» ЗАО «АрмРосгазпром» предназначена для оперативного контроля, сбора данных и управления газотранспортными объектами.

В сообщении отмечается, что ЗАО «АрмРосгазпром» начало работы по прокладке оптико-волоконного кабеля с июля 2008 года, общая протяженность трассы от Мегри до газораспределительной станции (ГРС-2) в Ереване составляет 289,95 км.

В рамках проекта разработано 148,4 км траншей, произведена укладка 141,4 км полиэтиленовых труб в траншеи, а также проложено 78,3 км кабеля в полиэтиленовых трубках.

Согласно сообщению, для реализации проекта предусмотрено инвестировать 2303,86 млн. драмов, а строительные работы предполагается завершить в августе 2009 года.

В ИКТСС газопровода «Иран-Армения» использовано телекоммуникационное и измерительное оборудование передовых мировых производителей, таких как Cisco, National Instruments и Rosemount Inc.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно