Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО Предприятие Остек приглашает на выставку "WIRE-2009"

4 мая 2009, 15:31 2207 Время чтения ≈ 1 мин

Приглашаем Вас посетить международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов  «Проволока Россия 2009», которая пройдет в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» с 12 по 15 мая. 

Мы будем рады видеть Вас на стенде нашего партнера ООО «Компания РОСТ», на котором будут работать и специалисты ЗАО Предприятие Остек. У Вас будет возможность увидеть в работе оборудование мировых технологических лидеров компаний KOMAX, WIEDENBACH, DOMINO, получить консультации специалистов, обсудить интересующие Вас производственные и технологические вопросы.

На выставке будет представлено:
KOMAX & Wiedenbach. Будет продемонстрировано подключение к автомату  KOMAX 310  для мерной резки и зачистки кабеля каплеструйного принтера Wiedenbach LPS108, что позволяет наносить любую позиционированную печать на отрезках проводов различной длины.
Маркировочное оборудование WIEDENBACH. Отличное качество печати на высоких скоростях, высокопигментироваными чернилами на полиэтилене (в том числе сшитом), резине, ПВХ различных цветов.
Маркировочное оборудование ДОМИНО.

Маркировочные принтеры Domino сочетают в себе легкость эксплуатации и великолепное качество маркировки.

Место проведения:

«Экспоцентр на Красной пресне»
павильон Форум стенд А10 (F 0, A 10)

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно