Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

On-line трансляция Единого презентационного дня ОАО МРСК Северо-Запада

18 мая 2009, 10:50 3228 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня и завтра в Санкт-Петербурге проходит Единый день презентаций ОАО "МРСК Северо-Запада", на котором свои инновационные проекты предложат специалистам Межрегиональной распределительной сетевой компании более 20 ведущих отечественные производителей продукции для ТЭК из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Архангельска, других регионов России, а также стран ближнего зарубежья: Украины и Белоруссии.

Основная тема предстоящего мероприятия, которое уже получило широкий резонанс и поддержку в деловых кругах - "Релейная защита и автоматика". Именно в этой сфере и будут представлены последние разработки отечественной промышленности.

По мнению Георгия Турлова , который и предложил подобный формат диалога энергетиков и производственников, "Единый день презентаций - это один из действенных механизмов формирования собственного банка инноваций, который по инициативе главного инженера МРСК Северо-Запада планируют создать в крупнейшей в стране объединенной сетевой компании .

"Налаживание конструктивного и взаимовыгодного диалога с партнерами в формате Единого дня презентаций – еще одна задача, которую мы успешно решаем", - подчеркнул Георгий Турлов.

Более подробно о презентации

Вы можете посмотреть on-line трансляцию мероприятия прямо сейчас!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+