Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия Остек в выставке Электро-2009

23 июня 2009, 08:56 2218 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

С 8 по 11 июня в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне прошла очередная международная выставка "ЭЛЕКТРО-2009", где ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ традиционно, как бизнес партнеры, выступили с объединённым стендом. Нынешняя выставка была уже 18-я по счету. Свою продукцию на выставке представляли около 450 экспонентов из 26 стран.

На стенде Остек были представлены новые разработки 2009 года.

Особый интерес посетителей вызвал новый соединитель прокатных лотков СЛБ, который имеет более совершенную конструкцию по сравнению со старым соединителем СЛП. Боковая перфорация СЛБ позволяет без дополнительного сверления соединять неперфорированные лотки. Кроме того на выставке были представлены новые перегородки в прокатные и проволочные лотки, обширная гамма переходов к прокатным лоткам с бортом 50 мм с одной ширины лотка на другую, а также новые горизонтальные ответвители ОГп, позволяющие изменить горизонтальную конфигурацию трассы в любой точке, а не только на стыке лоток-отвод.

Потребители также смогли увидеть в экспозиции OSTEC новинки системы подвесов: напольный суппорт СПН с планкой суппорта ПС, унитарный потолочный кронштейн УКП, скобу настенную СН.

Посетители стенда кроме прочей технической и рекламной продукции получали  и новую разработку Остек - «Электронный каталог продукции OSTEC», позволяющий составлять спецификации.  Специалисты-проектировщики проявляли большой интерес к САПР nanoCAD, позволяющей автоматизировать процесс проектирования кабельных трасс на лотках OSTEC. На стенде работал представитель компании-разработчика данной САПР, который демонстрировал возможности программы и отвечал на вопросы.

Особенно приятно отметить, что на стенде побывало около 400 "целевых" и заинтересованных посетителей из числа проектных и монтажных организаций РФ. Высокую оценку бренду OSTEC дали  многие европейские производители. С запросом на дистрибуцию обратились новые компании из Москвы и регионов России.

Мы благодарим всех посетителей и новых партнёров ОСТЕК за интерес и многолетнюю лояльность к нашему продукту, который будет постоянно совершенствоваться.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно