Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отчет по работе Отраслевой Службы Заказов RusCable.Ru за II квартал 2009 г. (регионы)

13 июля 2009, 17:46 2512 Время чтения ≈ 2 мин

Окончание первого полугодия было ознаменовано повышенным интересом к электротехническому Интернет-порталу RusCable.Ru. Все ключевые события в отрасли, прошедшие в этот период, по оценке специалистов, были широко и интересно освещены порталом. При поддержке ресурса издательством ООО «КАБЕЛЬ» была выпущена в свет книга Г.И. Смелкова «Пожарная безопасность электропроводок», а журналом «КАБЕЛЬ-news» была проведена конференция на тему "Федеральный закон "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Электропроводки и кабельные линии. Состояние вопроса. Проблемы внедрения".  Однако, одной из наиболее востребованных услуг портала RusCable.Ru остаётся «Отраслевая Служба Заказов».

В силу большой популярности и безупречной репутации проекта RusCable.Ru, потребители часто обращаются к нам за помощью в приобретении кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров. Все поступающие заявки на приобретение кабельно-проводниковой продукции (КПП) ежедневно обрабатываются сотрудниками Отраслевой Службы Заказов  и направляются на электронные адреса поставщиков КПП. Свидетельством большой популярности данной услуги является тот факт, что количество поступающих объявлений постоянно растёт. На рубеже 2-х полугодий 29 июня 2009 года было зафиксировано 65 поступивших объявлений. Эта цифра превышает среднее число заявок более чем в 2 раза.

В период с 1 апреля по 30 июня 2009 года было принято и обработано 2025 заявок на кабельно-проводниковую продукцию. Соотношение поступающих запросов на КПП по регионам выглядит следующим образом:

  • Центральный федеральный округ — 1358 (67,05 %)
  • Северо-западный федеральный округ —89 (4,4%)
  • Приволжский федеральный округ — 413 (20,35%)
  • Южный федеральный округ — 70 (3,46%)
  • Уральский федеральный округ — 41 (2,03%)
  • Сибирский федеральный округ — 48 (2,4%)
  • Дальневосточный федеральный округ — 6 (0,3%)
  • ИТОГО: 2025

С полным текстом отчета вы можете ознакомиться здесь.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+