Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лотки OSTEC в новом ТРЦ Гринвич, г. Екатеринбург

31 августа 2009, 12:50 2552 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

3-я очередь торгово-развлекательного центра «Гринвич», что находится в Екатеринбурге в историческом центре на пересечении улиц Радищева и 8-го марта, вступит в действие в начале следующего 2010 г.  В настоящий момент 2/3 комплекса уже работает, а в последней «3-ей очереди» идут внутренние отделочные и электромонтажные работы. С вводом третьей очереди общая площадь центра составит около 150 тыс. кв. м. Стоимость всего проекта оценивается почти в 60 млн. долларов. Генеральным проектировщиком ТРЦ «Гринвич» является  ООО «Новосибирскгражданпроект», а генеральным подрядчиком СК «Стандарт».

Трассировка кабельных линий в помещениях «3-ей очереди» ТРЦ «Гринвич» осуществляется в лотках OSTEC, которые поставляются на объект филиалом ТД «Остек-Системы», компанией «Остек-Урал». Общая протяженность кабельных трасс в лотках OSTEC составит около 7000 м. Основная часть трассы будет смонтирована в перфорированных лотках OSTEC ЛПМЗТ-400 (4650 м) и ЛПМЗТ-200 (1550 м).

В 20-минутной доступности от ТРЦ «Гринвич» проживает более миллиона человек и на сегодняшний день поток потенциальных покупателей составляет около тридцати тысяч человек в будние дни и около сорока пяти тысяч в выходные.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ВЫСТАВКИ
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+